Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

Вас тоже посещают мысли о суициде когда вам очень очень плохо?как вы с этим боретесь??

Ответы · страница 4
Серега Стародубцев

не надо - после суицида уже ни чего не будет а так есть шанс что все еще обзавидуются

Из Свиней В Кабаны

я ещё не настолько слаб и ничтожен,что бы самого себя ликвидтровать с этого мира

Манучехр Каримов

это просто глупость слабость не уменее успокоит себя никак не сдерживать себя

Игорь Петриченко

...оу...мысли такие канешь еще ниразу...ноо борюсь легко...хотя смотря от случая...

Stanislav Gamanov

зачем с этим бороться? Надо это принять и сделать наоборот - жить всем назло...

аз
александр зайцев

Иду на улицу гулять свежий воздух и классическая музыка приводит в чуства!!!

Veniamin Frolov

Рассматриваю самы красочные варианты. И не нахожу ничего интересного, увы..

Kim San

ни как, просто выскажи все негатив на то,которого больше жизни не на видишь

Даурен Касенов

нужно не поддаваться на эти мысли по истине это сатана вас толкает на это!"

Даурен Касенов

так что даааж не думайте!!!!!!!!!!!!

Анатолий Змеренков

пытаюсь отвлечься мастеря что-либо,ну или вымещаю зло (ненависть,досаду)

Раиса Кривошеева

Мне не бывает так плохо! Да и жизнь слишком интересна, чтобы её покидать!

Владимир Савин

если вас посещает- обратитесь к психологу,пока не оказались у психиатра

На
Наталья

Нет такие мысли не посещают, кому кроме нас потом нужны будут наши дети!

Станислав Салтыков

У меня есть решение этой проблемы, но на что ты готова ради этого пойти?

Станислав Салтыков

Я могу помочь, но тебе прийдется сделать первый шаг. И шаг этот изменит всю твою жизнь. Готова ли ты на это?

Станислав Салтыков

Всё бросить и начать новую жизнь. В другом обществе, в другом городе. Начать строить свою жизнь, независимую от прошлого.

Это серьезный шаг...нужно думать....если б была одна я и завтра собралась и уехала куда глаза глядят,но я не одна,по этому мне страшно

Станислав Салтыков

Да... Проблема. Тогда нужна квартира побольше... Но и это не критично. Не можешь в личку скинуть, как тебя в соц. сетях найти?

Антон Кисель

Приходит понимание что глупее идеи не может быть на том и успокаиваюсь

Лиза Лимина

когда мне плохо я ухожу в себя и слушаю ту музыку которая меня успокоит

Яна Фатеева

Нет и вообще думайте о своих родных,о мамочке ,разве она это заслужила?

..

Посещали, часто, было время) я терпел и делал то, что должен был делать.

Саня Чебанков

никак, хочу умереть но не могу даже это сделать) совсем ничего не могу

Андрей Малышев

у меня в столе для таких моментов всегда припасена бутылочка виски 😉