Ве
Вероника

Почему нет женскои солидарности как и дружбы?(((

Ответы
Сергей Бычков

Здравствуй Вероника! Почему нет? Она есть! Только ты сама своим примером должна думать, мыслить, показывать, научать - сложившийся во круг тебя коллектив! Если ты не можешь сплотить вокруг себя людей и дать им мыслить воедино,- это твоя очень большая проблема! Займись собой! Ты же знаешь поговорку от любви до и тд. Не доводи до этого! Мы тем и отличаемся от животных, что нам дан РАЗУМ!!! Будь всех мудрее но никогда в жизни не показывай это никому не дай даже поводу подумать им так. Жизнь тебе этого не простит! А те кто рядом- люби их показывая это примером. И запомни!!! Самое большее из добродетелей- это любовь! А из всех зол- это ненавидеть брата ( сестру) своего! Ибо ненавидящий- ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА есть!!!

Ве
Вероника

Вопрос не относится ко мне!!!! Это факт ..оттуда и вопрос

Константин Дунаев

жесткая конкуренция,да природно генетически так сложилось,хотя мужская дружба это то же миф,она существует пока не перехлеснулись интересы....

Ве
Вероника

Вот и я про тоже пока есть общий интерес есть и дружба...неужели нет такого чтоб небыло обязательств (((

Константин Дунаев

не знаю пока такого не встречал..

Дмитрий Дмитрий

на мой взгляд в женщину на генетическом уровне заложено видеть в другой женщине соперницу хотя бывают исключения

Миша Тихомиров

наверно потому что вы всегда соперничаете друг с другом.если не в красоте так хотябы в шмотках😉

Ален Волкер

Потому между женщинами всегда идёт некий вид конкуренции не ожесточенный но все же есть

Валерия

Не правда ваша! Есть денская дружба и солидарность и поддержка и искренность!

Ве
Вероника

Пока есть интерес или общее бело до поры до времени!

Валерия

А какая может настать пора?

Ве
Вероника

Исчерпывается интересс и дело и тогда наплевать кому то из вас ...

Валерия

Ну не знааааю.Девочкам всегда есть о чём починикать!

Я!

разве нет? может вам просто не повезло с этим столкнуться в жизни?

Я!

ну написали же - почему нет?

Я!

вот я и говорю - не повезло

Я!

я заметила) когда везет - пишут по другому, а не так негативно)

Ве
Вероника

Есть пока есть интерес и обязанность

Черная Мамба 🇷🇺

солидарность есть, а вот дружбы так мне кажется ее вообще нет)

Пилат Понтий

ну почему? у лесбиянок есть элементы солидарности и дружбы...

Ве
Вероника

Да фиг эти меньшинства поимешь

Пилат Понтий

согласен, но ведь дружат солидарно и плотно...они!

Николай Утриванов

Каждая женщина старается удержать своего любимого мужчину

Михаил Яковлев

Ах эти женщины, кто знает что у них в голове и какие мысли ?

Женя Клещевников

Главное что бы между мужчиной и женщиной все было норм.!!!

Denis Sem

Ну - многие стараются опровергнуть такое утверждение)

Denis Sem

Наверное - бывает, что и не бывает))

Николай Быков

Есть, только очень специфическая. Этого не объяснить.

Виктор Правдин

Женщины, существа не солидарные и не дружелюбные!

Владимир Шумилейко

Почему вы так считаете??? А думаю есть, еще какая!!!

Ве
Вероника

Есть да пока есть интерес или обязанность

Владимир Шумилейко

Все зависит от от женщин...

По
Повторюшка

Галим Мухаметов

солидарность может быт,а дружба после пенсии

Идущий К Горизонту...

Солидарность то есть. А вот дружбы нет

Идущий К Горизонту...

Как показала практика - есть. Причем сдают с потрохами, даже за то, что и секретом то не было. Видать просто вам завистница попалась

Ве
Вероника

Незнаю я неверю в женскую не дружбу не солидарность все на уровне хороших знакомых и проблем тогда нет ни со сплтнями ни с интригами)))

Алина Прокофьева

Она есть,только у тех кто чист душою!

Ве
Вероника

Женская дружба есть пока есть общий интерес а далее ее нет)