Ве
Вероника

Почему нет женскои солидарности как и дружбы?(((

Ответы
Сергей Бычков

Здравствуй Вероника! Почему нет? Она есть! Только ты сама своим примером должна думать, мыслить, показывать, научать - сложившийся во круг тебя коллектив! Если ты не можешь сплотить вокруг себя людей и дать им мыслить воедино,- это твоя очень большая проблема! Займись собой! Ты же знаешь поговорку от любви до и тд. Не доводи до этого! Мы тем и отличаемся от животных, что нам дан РАЗУМ!!! Будь всех мудрее но никогда в жизни не показывай это никому не дай даже поводу подумать им так. Жизнь тебе этого не простит! А те кто рядом- люби их показывая это примером. И запомни!!! Самое большее из добродетелей- это любовь! А из всех зол- это ненавидеть брата ( сестру) своего! Ибо ненавидящий- ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА есть!!!

Ве
Вероника

Вопрос не относится ко мне!!!! Это факт ..оттуда и вопрос

Константин Дунаев

жесткая конкуренция,да природно генетически так сложилось,хотя мужская дружба это то же миф,она существует пока не перехлеснулись интересы....

Ве
Вероника

Вот и я про тоже пока есть общий интерес есть и дружба...неужели нет такого чтоб небыло обязательств (((

Константин Дунаев

не знаю пока такого не встречал..

Дмитрий Дмитрий

на мой взгляд в женщину на генетическом уровне заложено видеть в другой женщине соперницу хотя бывают исключения

Миша Тихомиров

наверно потому что вы всегда соперничаете друг с другом.если не в красоте так хотябы в шмотках😉

Ален Волкер

Потому между женщинами всегда идёт некий вид конкуренции не ожесточенный но все же есть

Валерия

Не правда ваша! Есть денская дружба и солидарность и поддержка и искренность!

Ве
Вероника

Пока есть интерес или общее бело до поры до времени!

Валерия

А какая может настать пора?

Ве
Вероника

Исчерпывается интересс и дело и тогда наплевать кому то из вас ...

Валерия

Ну не знааааю.Девочкам всегда есть о чём починикать!

Я!

разве нет? может вам просто не повезло с этим столкнуться в жизни?

Ве
Вероника

Очень повезло прям очень

Я!

ну написали же - почему нет?

Ве
Вероника

Потому что нет

Я!

вот я и говорю - не повезло

Ве
Вероника

Очень повезло

Я!

я заметила) когда везет - пишут по другому, а не так негативно)

Ве
Вероника

Есть пока есть интерес и обязанность

Черная Мамба 🇷🇺

солидарность есть, а вот дружбы так мне кажется ее вообще нет)

Ве
Вероника

Согласна

Пилат Понтий

ну почему? у лесбиянок есть элементы солидарности и дружбы...

Ве
Вероника

Да фиг эти меньшинства поимешь

Пилат Понтий

согласен, но ведь дружат солидарно и плотно...они!

Николай Утриванов

Каждая женщина старается удержать своего любимого мужчину

Михаил Яковлев

Ах эти женщины, кто знает что у них в голове и какие мысли ?

Женя Клещевников

Главное что бы между мужчиной и женщиной все было норм.!!!

Denis Sem

Ну - многие стараются опровергнуть такое утверждение)

Ве
Вероника

Да потому что нет ее...

Denis Sem

Наверное - бывает, что и не бывает))

Николай Быков

Есть, только очень специфическая. Этого не объяснить.

Виктор Правдин

Женщины, существа не солидарные и не дружелюбные!

Владимир Шумилейко

Почему вы так считаете??? А думаю есть, еще какая!!!

Ве
Вероника

Есть да пока есть интерес или обязанность

Владимир Шумилейко

Все зависит от от женщин...

По
Повторюшка

Почему нет женскои солидарности как и дружбы?(((

Галим Мухаметов

солидарность может быт,а дружба после пенсии

Александр

Я думаю что есть и дружба и солидарность

Идущий К Горизонту...

Солидарность то есть. А вот дружбы нет

Ве
Вероника

Да и первого нет

Идущий К Горизонту...

Как показала практика - есть. Причем сдают с потрохами, даже за то, что и секретом то не было. Видать просто вам завистница попалась

Ве
Вероника

Незнаю я неверю в женскую не дружбу не солидарность все на уровне хороших знакомых и проблем тогда нет ни со сплтнями ни с интригами)))

Идущий К Горизонту...

Ну...тоже вариант))