Юл
Юленька*_*

Девушка-это солнце, которое светит всем, а греет одного. Парень-это гвоздь в табуретке, который цепляется за каждую юбку!

Ответы · страница 2
Александр Миндель

А старушка - это зацепившаяся за гвоздь девушка шестьдесят лет назад !

Бессонов Данил

а вот и не согласен. это все сексистские штучки с закосом на феминизм.

Константин Д-Р.

Светит всем- это слишком. А без гвозд, иногда, табуретка развалится...

Константин Д-Р.

Это радует. Нужно искать, и обязательно найдете. ))))

Константин Д-Р.

Не буду. Что так невезет? Или просто выстрел в воздух?

Алла

всегда и во всём! принято!!!

Юрий Катанов

У меня гвоздь в друом месте. Да и формой не очень-то на гвоздь похож.

Линар Айдагулов

бывает и девушка которое далеко уж и не светит, и лучше замерзнуть

Евгений Миронов

на счёт неё вы точно подметели,а на счёт него не всё то чем кажится

Володя Полещук

Плохо когда Солнышко греет всех ---а гвоздь в табуретке согнулся 😄

??
????? ??????

Однако, парень может зацепиться за юбку... и вылетить из табуретки

не далеко не каждая юбка интересна... в клетку еще куда не шло)

Михаил Воробьёв

если каждая юбка залазит на этот гвоздь,поневоле зацепишься

Олеся Пермякова

а может еще и колготки порвать

Ирина Мозоль

Неееееееееет! Девушки - это чашечки, а парень - это чайник.....

kostenko

На табуретку может и мужик сесть, некорректное сравнение )

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да, вот такие мы, а за чем терпеть? это вредно для здоровья)

Сергей М

есть девушки которые не тока светят всем но и греют всех

Андрей Насакин

Но без этого гвоздя вам и юбкой зацепиться не за чт о!!!

Рафис Фахрутдинов

про девушку правда а про парня нет! не все парни такие!

Влад Fed

почему за каждую? Не все же юбки одинакового "покроя"

Роман Жевлаков

Знавал я девушек, так они целый цех отогреть могли!)))

Гульсим Байгуттиева

Я думаю есть хорошие парни,хочется думать ,что есть.

**
***марина ***

Знайте, волки — однолюбы, псы же, любят всех подряд