Любаша

Когда мы маленькие у каждого есть мечта, мы придумывает себе идеального партнёра, такого прям идеал, так вот случилось однажды зайти в помещение и потерять дар речи, стоит передо мной моя мечта, все в нем именно такое каким я себе представляла... и через какое-то время он предложил мне встречаться, но я отказала, я боялась разочароваться, и остаться без мечты. А у вас был идеал? Вы встетили того о ком мечтали? И отказались бы как сделала я?

Ответы
Rita Lofing

Вот меня иногда так удивляют женщины!!!! Прямо аж стыдно становится,что я тоже женщина,не понимаю часто их действия. У меня идеал всегда тот кто рядом,это мой муж. А внешность может быть обманчивое,надо мечтать и о характере.

Любаша

Он и характером лапушка.

Rita Lofing

Так и хочется сказать фразой из "Джентльмены удачи"!!!😂

Таня Маштабей

да,с детства я рисовала картинку принца ,и пару месяцев назад случайное знакомство....я его увидела,(знакомство в интернете)и как вы говорите,дар речи пропал....и сейчас мы делаем все чтоб просто быть вместе....

Любаша

поздравляю!

Таня Маштабей

не пака

Любаша

все будет хорошо, главное захотеть

Таня Маштабей

обязательно все будет,главное верить в свою мечту))

Любаша

точно

Денис Шаповалов

И правильно сделали) если бы он вас разочаровал было бы большое огорчение) а так вы смело можете продолжать фантазировать в данном направлении)

Любаша

Спасибо. Вы единственный меня поняли

Денис Шаповалов

У меня тоже просто определенный стереотип) и мне просто нравится скажем любоваться.наслаждаться моментом что я вижу на фото или вживую человека ) у вас женщин чуть иначе но в целом в стержне это одно и то же) это страсть и потаенная любовь и...

Акакий Акакиевич

Я не отказываюсь от женщин. У меня их слишком мало. Я особо не мечтал о партнерах. Но встречал таких людей, о которых даже не мечтал

Юлия К.

Идеалов никогда не придумывала, а так нет не отказалась бы) ну и что что разочаровалась, можно будет еще придумать и искать)

Наташа Салопаева

Я много в детстве сочинила,представляла....Во взрослой жизни случилось то что случилось. Такого бы я не пожелала себе

Любаша

Ну да.... Но сейчас все хорошо у меня , и вам счастья

Наташа Салопаева

Спасибо.Сейчас я в позитиве но только очень много пережила

Любаша

Я также

Александр Гордиенко

мечту надо использовать по назначению и искать другую мечту, еще более достойную. Нет предела совершенству!!

Серж Новиков

был, только скорее мечта, ибо считаю, что идеалов не существует) встретились и счастливы уже 4 года!

Любаша

Поздравляю

Серж Новиков

Благодарю!

Настя Блинова

Идеал был. Но потом встретила моего мужа, вообще не похожего на этот идеал, влюбилась и счастлива)))

Алексей О.

Скажем сей идеал на меня смотрел, пока мысля меня одолевала "Сбылась мечта идиота. и чё дальше" : )

Катерина

Нет, именно такого я не встречала, он не настоящий)..а если вдруг, не отказалась бы..наверное)))

Alone In The Dark

Встретил не отказался, потом отказался и опять её же встретил! Жуткая но классная история!

Alone In The Dark

НУ а применительное утешительное какое еще! Я правда в плохой ситуации по иному говорю!

Любаша

Как?

Alone In The Dark

Хотелось бы услышать себя самого! Говорят Демон натурал))

Любаша

Наверно не знаю

Alone In The Dark

Но лишь в экстремальных ситуациях! Хладнокровие при виде жути сохраняю! А это не нормально!

Yanka Egyptianka

Да,у меня бвла просто модель всей идеальной жизни. А случилосб все с точностью наоборот)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не дошло?! Ладно ещё раз отправлю. Ты место жительства не меняла?

Yanka Egyptianka

Ужас...по-моему мы и правда бутылку открыли. Не помню что писала и ничего не получала)и место жительства не меняла)

Yanka Egyptianka

Ок, а то достали уже автора вопроса наверно)))

Валерий Шилов

у меня всё было гораздо прозаичнее: мне с самого начала не давалось наладить отношения.

Катерина Осадчая

Я бы никогда представить не могла,что есть человек со схожими взглядами на жизнь..

Pasha Melnik

да не один раз . но не совсем мечты а так мысли которые становились реальными

Вероника Королевская.

А теперь жалеешь об этом всю жизнь,потому что сама отвергнула свою мечту.

Любаша

Нет не жалею почему то

Вероника Королевская.

жалеешь - жалеешь.Иначе не написала бы этого вопроса.

Любаша

Вспоминаю иногда

Вероника Королевская.

Конечно с грустью.

Любаша

Не без этого

Юлия Пак

Никогда себе никого не придумывала. Мне было достаточно реальных людей.

Любаша

я про внешность и характер

Юлия Пак

Вот, а если бы все остальное, то можно было подойти и не разочароваться

Любаша

Он хороший человек, но рядом с ним я бы задохнулась, мне кажется что он слишком хорош для меня

Юлия Пак

Какая заниженная самооценка... с чего бы? Так высок пьедистал идеала?

Любаша

наверное да слишком далек он был от меня

Лора Исаева

... ИДЕАЛОВ НЕ БЫЛО .... ))) .. Я ЗНАЛА ТОЛЬКО ИМЯ, ТОГО, КТО ВСТРЕТИТСЯ .... !!! )))

Любаша

даже так, встретили?

Лора Исаева

... ДА ... !!! )))

Любаша

поздравляю

Лора Исаева

... БЛАГОДАРСТВУЮ... )))

Se
Secret

Был...мне было страшно...верю, что мое не потеряется в этом мире для меня

Любаша

Да то что наше не обязательно должно быть мечтой, главное чтоб реальностью было