Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Почему я даже с человеком не общалась, а я у него в черном списке?))))

Ответы
Шурави

Я тоже сейчас в ОК просматривал своих "гостей" и оказалось одна особа отправила меня в ЧС. Её я вовсе не знаю,не общались...По-видимому,читала мои заметки!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ого. Надо почитать ваши заметки)))

Шурави

Пожалуйста.В ОК Я Nick Pashinsky ,г.Воронеж.Зайдите на мой форум в ОК,там интересная подборка стихов...

Дневной Заяц

видимо у вас много вопросов,которые ему не по душе и часто здесь попадались..вот он и поместил вас в ЧС,что бы избавиться от ваших вопросов.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Может у меня слишком мало вопросов))

Дневной Заяц

иногда достаточно и пары вопросов..если они идут один за другим подряд.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обычное дело...😉Если мне кто-то не нужен с его вопросами-- к примеру-- я его в ЧС)) Есть и другие причины)) Ничего личного!))

Анна

Кто то посчитал ваши вопросы не интересными и внёс в черный список чтобы не нажимать кнопку пропустить постоянно

На
Наташа..

Хм. И у меня так..же.. Кто их может понять.. Дубли аккаунтов.. Из одного аккаунта..- сю-сю-сю... в другом-ЧС..Тролли.....

Олег Владимиров

Всё просто... Ему не интересны ваши вопросы, а они ему попадаются ежедневно. Надоело пропускать.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Да вы что!!! Я тут пол года отсутствовала)))

Олег Владимиров

Вы отсутствовали, а вопросы оставались.

Олег Владимиров

Наверное, он очень ему не понравился.🤷‍♂️

ヤン

О, меня тоже просто так добавил в чс этот sprashivalka.com/9480213 Я с ним даже не общался, а в чс у него.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Даже не знаю. За что он так с вами

ヤン

Да просто так наверное 😁 может сидит там и воображает, что добавляя в чс он так убивает людей 😂

Григорий

Видимо он считает себя таким плохим, что решил освободить вас от вероятности столкнуться с ним

Галина Татаринова

Многие отправляют в чёрный список за невнятные вопросы и орфографические ошибки.

Дайлова Надежда Гомель

Так бывает. Иногда даже из большой симатии и от огорчения,что не замечаете его.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Где там . Наверное что тонкой нитью связанно. Но скорей всего это вообще от нефиг делать

!!! Жанна !!!

Испугался что влюбится в вас 😂😂и без разговоров сращу чс мужик прям 🤔

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Тока я не помню вообще мужик это был или нет)))

!!! Жанна !!!

Не точно не мужик - ОНО видать 😅

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Что думаете женщины в ЧС никогда никого не посылают?

Ен
Енот...вот...)

аватарка не понравилась...почитал ответы - не понравились...вот и все- ты в чс

Ен
Енот...вот...)

а чтоб не мельтешила перед глазами... создает свой круг общения...

Валерий Иванчик

он прочитал ваши коментарии и решил себя избавить от вашего присутствия

Александр Емельянов - Женат

....как ты узнала..?????????? всё хочу глянуть - у кого я в ЧС.... но не знаю КАК..???

Александр Емельянов - Женат

...вот - повезло....!!!!!!! 🍓🍷⚓🌺

Тынкова Светлана

Испугался, что он Вам понравится. У меня такая же ситуация., 😂

Зи
Зинка

А как узнать то?может я там у многих 😁😁😁😁хотя мне пох

Алекс Венцель

И почему вас это волнует? Вы же с ним не общались...)))))))))))

Милота))

Я тоже со многими не общалась здесь и почему то в ЧС.

Милота))

Я ж говорю тебе

Argo

да ну вас 😔

Милота))

И вас тоже ну!

Argo

🤪

Милота))

😜😁

Александр Жук Эстония Таллин

потому что вы курносая а курносые ему не нравятся

Александр Жук Эстония Таллин

дааааа тяжелый случай вот что значит общаться на сайте можно скрыть и улыбку и ухмылку ДА ШУТКА ВСЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА

Александр Жук Эстония Таллин

беда в том что я этот сайт не воспринимаю в серьез и достаточно взглянуть на мои вопросы в них нет ни одного вопроса серьезного только задачки и загадки ессли интересуют приглашаю

Александр Жук Эстония Таллин

вот на мои вопросы буду отвечать серьезнохотя среди них есть и шутчные а решать какой на ваше усмотрение

Александр Жук Эстония Таллин

вам даже не интересны ответы на мои вопросы

Александр Жук Эстония Таллин

ни на один вопрос у меня нет секретов единственное условие ваше согласие получить ответ

Дэн

Ясновидящий он наверное) сработал на опережение.