Сергей Широких

у женщины на теле, а у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной столе, что это?

Ответы
Амина Кусаинова

ой устала думать

Сергей Широких

и что надумали?

Амина Кусаинова

не могу придумать

Сергей Широких

а придумывать не надо, надо отгадать, ладно не буду вас больше мучать, это КОМБИНАЦИЯ

Любаня К

комбинация

Сергей Широких

ну вы Люба даёте, я целый день голову ломал, а вы практически сразу ответили 🙂

Любаня К

Чаще женщинам надо такие вещи дарить, будете в курсе тогда!

Сергей Широких

так это когда ещё такие вещито были, в советское время

Любаня К

Сейчас гораздо моднее и красивее вещи для женщин!!!

Сергей Широких

это точно, вещей много, но вот про комбинацию я забыл как то!!!

Любаня К

)))