Es. Vik.

ХЕРЕС - удивительное сочетание русского НЕТ и английского ДА.))

Ответы
Semik Gruzni

Божественный напиток, сочетание двух огней. Но после принятия сего, есть склонность к русскому сочетанию,, Нахер ".

Es. Vik.

Может музыка навеяла?)))

Semik Gruzni

Может 😀

Es. Vik.

Работайте над репертуаром))

Semik Gruzni

😀👍

Галина Чаплинская Против Войны

батюшки-светы!)) А еще смеются над иностранцами, которые не могут понять русское выражения: да нет, пожалуй............

Yuri Yakubowski

Ну с "ЕС" согласен,но причем здесь нет, слово "хер" это название буквы "Х" в русской буквице, но не понятие НЕТ!

Es. Vik.

Ок. Коль вы носитель русского языка. Растолкуйте сленговую фразу: Дашь им что то? - Хер..

Yuri Yakubowski

Ну, обычно в таких случаях применяется другое слово и тоже на "Х" с окончанием на Й, а вот слово "похерить" значит перечеркнуть, т.е. написать большую букву Х на весь перечеркиваемый текст.

Виктор Шаламов

- Циля, хотите херес? -Моня, ну шо так сразу? Давайте сначала хоть вина выпьем.

Наталья Борисова

Я никогда не смотрела на это слова с такой стороны и даже не пробовала.

Es. Vik.

Смотреть? Или пить?))

Наталья Борисова

Вот в чем вопрос

Es. Vik.

Правильно.)

Наталья Борисова

Была на свадьбе. Там подавали аперитив.

Галина Седова

Жаль-слабоват!Сейчас отвлекают только более крепкие дезинфекторы.😁

Епифания

Тогда уж называйте херес по-английски - шерри и проблем не будет

Milka ;)

А как вкусно получилось ☝️👍👍👍😜

Татьяна Казакова

Это только в том случае, если это вино будет английским.

Алексей Горталов

Что более уникально - это единственный СУХОЙ портвейн

Ба
Балагурушка

А мне всегда казалось это греческое вино......

Ilunga Nogar

Essenton..удивительное звучание..Essenton..гандон

Es. Vik.

Грешно на больных. Хотя...дебилизм это не болезнь...это образ жизни.

Ilunga Nogar

ты чей будешь..бусурманин?

Ilunga Nogar

чей холоп спрашиваю?

Es. Vik.

Достал

Ilunga Nogar

отвечай холоп

Иван Новиков

Не очень то уверен что английского языка

Es. Vik.

Да сомневайтесь ради бога.

Иван Новиков

Не поминайте всуе, оригинальность ваша вышла в пшик.

Es. Vik.

Я б Вам ответил, но Вы ведь не поймете.

Иван Новиков

Ха, вы уже ответили. Безаппелиционные суждения свойственны женщинам

Es. Vik.

Ну вот. Упехов.

Александр Абрамов

А сухой херес вообще мало кому нравится.

Татьяна Черненкова

Это просто удивительно 🤷🏼‍♀️

Tatyana Cherny

И привкус такой...слегка пряный

Ирина

ну да, почти русское "да нет" ))))

Fenix🇱🇹

Удивительное креплённое вино

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какое дивное хитросплетение)

Коля

Лингвистический симбиоз 🤣

Es. Vik.

))