Наташа ...( Ноябрьск)

За моим столом сидели двое: Собственник и Красивая женщина - женщина, красивая внешне, и душою.. Собственник ощущал это всей своей плотью, именно поэтому потел, краснел, и с тоскливой периодичностью уперто задавал вопрос:" Ну какая ей свобода , если она живет на мои деньги??" Она же наливала ему чай, с теплой жалостью смотрела на него и пыталась ему обьяснить..Впрочем , это так и не удалось - ни ей, ни мне...Кто прав ?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Евгений Валеев

что значит кто прав? это тоже ловушка - быть правым... вопрос наверное в другом. В чем истина? А истина в том, что мы не свободны и в плену своих достоинств (красивая девушка) и недостатков (собственник со своим смыслом в деньгах) и вы, как участник своего пленного выбора сверкающей правоты красивой девушки...

Вик Петров

они устраивают друг друга каждый дает то чего не хватает другому...но если он сможет понять что отдавать приятнее чем брать..они еще могут быть счастливы

Наташа ...( Ноябрьск)

если не понял, то уже , увы

Св
Светлана

Все правы, кроме вас: они зачем-то держатся за свои отношения, значит, им это нужно. А вам зачем нужна чья-то правда, кроме Вашей?

Sport Woman

Мужская логика правильная, а женская интересней, поэтому здесь нет правых и нет левых...

Наташа ...( Ноябрьск)

однозначно...

Алексей Заикин ( Омск )

Есть мужики, которые говорят " Я такой один ! " Смотришь и думаешь : "Слава Богу "

Наташа ...( Ноябрьск)

а вы , красавицу , душой и.......отпустили- бы!??

Алексей Заикин ( Омск )

У меня своя красавица, уже 40 лет

Mahir Abbasov

esli celovek vnutrenno budet sebe scitat svobodnim to ona budet svobodnaya vo vsex voprosax, i ono bez sobstvennika budet svobodnaya

Djubal Harshaw

кто свободен. безусловен. собственник - зависим

Lira Ziyaeva

Против природы лучше всем замолкнуть.

Елена Багрова

А что же она ему пыталась обьяснить?

Nikolai Chelyschkov

Оба правы. Не те вопросы задают....

Юрий Монгирдас

на Лескова похоже..Кто автор?

Наташа ...( Ноябрьск)

у меня пять книг, пытаюсь докупить еще

Юрий Монгирдас

уже хорошо- у меня русских мало- Стивена Кинга томов 40 да так ещё солянка разнообразная..

Наташа ...( Ноябрьск)

я вообще хожу в библиотеку, прочла много как вы пишите ))солянка)) последнее время чувствую перенасыщенность телевидения , разноображу жизнь прогулками......

Юрий Монгирдас

не смотрю зомбоящик принципиально девятый год))Легче жить))

Наташа ...( Ноябрьск)

заменили зомбокомпом...я пытаюсь все и по немногу... хотя в сущьности просто живу....и другого не хочу

Людмила Фельк

ОБОИ НЕПРАВЫ , ОБОИ ОБМАНУТЫ.

Наташа ...( Ноябрьск)

правильно, притом что знают

Людмила Фельк

ВОТ ИМЕННО. И ПОЧЕМУ ТАКОГО ВЕЗДЕ ПОЛНО.

Наташа ...( Ноябрьск)

практически в четырех семьях из десяти

Людмила Фельк

ГРУСТНАЯ СТАТИСТИКА.

Константин Филаретов

прав тот у кого больше прав!

Наташа ...( Ноябрьск)

нет.....миром правит любовь но не деньги...

Константин Филаретов

да но если нет взаимопонимания- это крах всему!

Наташа ...( Ноябрьск)

именно

Олег Чекрыжев

Ну рогатый точно не прав!

Валентин Студианов

А "собственник" - это Вы?

Катюша ))

да же не знаю...девушка?

Катюша ))

жизнь

Наташа ...( Ноябрьск)

она просит, отпусти - он...

Катюша ))

не отпускает

Наташа ...( Ноябрьск)

ни каждый......красивую вещь........отдаст

Катюша ))

))

Изя Поцман

оба правы... и оба - нет..

Бе
Бесконечность

у каждого СВОЯ правда !

Вячеслав Занин

Сами разберайтесь))

Наташа ...( Ноябрьск)

пытаемся..забыть