Светлана Применко

Что же будет на земле через два десятка лет?)

Ответы
Игорь Блеск

Обещаньям я не верил и не буду верить впредь,
Обещаньям верить смысла больше нет.
Но, сказать по правде, я хотел бы только посмотреть,
Посмотреть, что будет с нашим миром через 20 лет,
Что же будет с миром через 20 лет.

Королева"Осень"

Россия возродиться , будет лучше чем сейчас, рождаемость снизит обороты , появится новые технологии, присоединяться к России некоторые республики будут одним гнездом.

Тима

Салтыков-Щедрин же сказал... "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…" 😁

Николай Мардвинцев

а ничего хорошего.У нас на Земле - рабская зависимость.Правительство должно работать на народ...а не на свой карман.

Анатолий Щеблицкий

если мода на детей совсем пройдёт.через двадцать может и ни чего особенного,мы старее дети старше внуки взрослее.(

Светлана Применко

мода на детей пройдет через сто ближайших лет...а остальное да...Так, а как же тайга?)Вы же собирались..или передумали?))

Анатолий Щеблицкий

нет не передумаю ни когда).а собираться то,обпоясался и ялга.

Светлана Применко

одно другому не мешает?)

Анатолий Щеблицкий

всё в цвет)

Сергей Вилков

Мода на детей пройдет у Европейцев, будут жить в большинстве, африканцы, мусульмане, у них это не проходит.

Светлана Применко

Вот и я об этом...Как по-вашему белая нация исчезнет?

Сергей Вилков

Нет наверное.

Go
Goosha

европа развалится,нефть и газ потеряют в цене,эл.энергия возрастет. арабы будут воевать

Просто Знакомый

Мало кого останется, кто без компьютера даст ответ на вопрос "Сколько будет 2х2".

Просто Знакомый

Что? не понравился ответ?

Светлана Применко

грустно

Просто Знакомый

Эт точно

Kanstantin Kan

Во даёт, тут не знаешь, что будет через пару лет, а тут целых два десятка?!!)))

Светлана Применко

помечтать-то можно?)

Kanstantin Kan

Даже Нужно!!))) Мечты города строят!!))) Помнишь, "Утверждают, космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести!!")))

Светлана Применко

ну воооот, а вы говорите про два года))

Kanstantin Kan

😁🌹💐🌱

Вера Попова

говорили мода на детей пройдет,совсем,а сейчас мода папочки одиночки.

Gzeslaw Zdanowicz

Я тоже себе задавал 50 лет назад((( но не думал что произойдет такое(((((

Ал
Алексей

света за внучку страшно. а что будет для меня лично уже нет

Владислав Литвин

мода на детей совсем пройдет.....не смотря на маткапитал😂

Андрей Литвинов

Все зависет от людей как они будут обращаться с природой

Шк
Шкавир

откатитесь на два десятка лет и вспомните свои надежды

Светлана Применко

мечты сбылись)

Шк
Шкавир

ну так и будет дальше

Виталий Рогов

Мы не знаем что завтра, а вас занесло на десятки лет !!!

Галина Гриднева

Да вам-то какая разница? вы уже умрете или постареете

Светлана Применко

то есть мне должно быть все равно?)

Галина Гриднева

Абсолютно по барабану

Светлана Применко

вот пока не по барабану, хочется заглянуть в будущее)

Галина Гриднева

лучше не надо. живите сегодняшним днем

Шолпан Касенова

Будет рай и совершенство во всем

Алексей Пимяков

а мне какое дело меня вряд ли будет . Что намолем

Семён

Это вы так долго намерены находиться здесь ... ???

Сергей Нечухаев

Пластиковая пустыня. Как на суше так, и на море.