Аня Славина

Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями? )))

Ответы · страница 10
Елена Соколова

Это вам, мужчинам, думать надо. А женщина думать не прекращает даже ночью.

Антонина Долгашева

не раскидывайтесь мозгами, тогда и мысли собирать не надо будет,Андрей! 😄

Виктор Мицих

По раскинуть мозгами.. думаю. Раскинуть мысли и выбрать правельную, Так....

Валерий Картавых

ну если пораскинешь мозгами то потом с мыслями не соберешся этто точно!!!!

Проталинка С Вами

хочется нам этого или нет, но на первом этапе придётся прилагать усилие...

Марина Зайнулина

а так когда раскидывайте кидайте на разные полочки потом собирать легче

Роман Соколов

КОГДА ВЫНОСЯТ МОЗГИ,ТОЛЬКО МЫСЛИ И ОСТАЮТСЯ,ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫБРАТЬ!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сначала нужно собрать раскинутые мозги, а потом уже и за мысли браться))))

Парфирий Пупкин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Alexandr Zharnikov

мозги материальные, а вот мысли они какие. и как это собраться с мыслями:)

Катерина Пастернак

пораскинув мозгами....вы вряд ли сами их соберете. только паталогоанатом

Ангел Хранитель

а мысли растекутся по полу

Андрей Всехмудрейский

Пуля попала Штирлицу в голову. "Разрывная, понял он, раскинув мозгами".😁

Александр Шипицин

совочком и веничком. Как соберете, под крышечку и думайте....если сможете

Михаил Гордуна

Мысли на месте,зачем их собирать?Вы ведь только мозгами пораскинулись...

Иван Сергеевич

Штирлицу в голову попала пуля.
"Разрывная!" - пораскинул мозгами Штирлиц.

Дмитрий Егарев

Тут что то одно надо выбрать, или мысли собирать, или мозги расбрасывать

Павел Кагальницков

Я тут пораскинул мозгами, поэтому ответить на твой вопрос очень сложно.

Любовь Елисеева (Пальчунова)

Никогда нельзя раскидывать мозги. Они всегда должны быть в одном месте.

Александр Григорьев

Если мозги раскинулись,то только нейрохирург поможет,да и то не всякий.

Oleg Andreev

Вы когда ни будь перебирали гречневую крупу? Так вот это совсем не так...