Аня Славина

Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями? )))

Ответы · страница 6
Alex Faire

Сначала пораскинуть мозгами, а потом собрать их в кучку, авось какая мысль и прицепиться

Валерий Толоконников

Только на проезжей части мозгами не раскидывайте! ))) А с мыслями соберайтесь перед сном!

Befora

Дамы! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины.
В наличии блины по 5, 10 и 15кг

Viktor Fritz

если они во все щели проникли как примерно еслибы вас повстречать то былобы трудновато

Vladimir Voly

имеется в виду, разложить по полочкам, привести в порядок, а не забрызгать окружающих...

Эдуард Муржинов

пробежаться .. принять холодный душ.. скушать яблоко... успокоиться...они сами сбегутся 😉

Евгений А.

Если ты пораскинул мозгами, это значит, что ты упал с балкона головой прямо на асфальт.

Людмила @

А Вы,часом, не патологоанатом?

Олег Синкин

привести ... МОЗГИ к единственному числу... ))) т.е. МОЗГОМ - вот и соберетись с мыслями... )))

Павел Казаков

ну если пораскинуть мозгами от разрывной пули попавшей в голову, то боюсь, уже никак ...

Тарасов Сергей

раскинуть - это взбить как миксером...но всё же остаётся в той таре в которой взбивали..

Empty Person

продать ферари купить бульдозер и ЗАБЫТЬ ПРО ПРОБКИ!Правда крики и вопли будут чаще^^

Музыкальный Кот 🐈

Пораскинуть мозгами можно только раз в жизни, ибо это не совместимая с жизнью травма

Alik Huseynli

йесли не работает мозг тагда бей рабашгам ,сразу будит отвчат ты тагда будиш умнитса

Vladimir Neizvestnii

... да.. штирлицу попала пуля в голову.. разрывная подумал он ... по раскинув .. мозгами...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Раскиньте дайте отдохнуть а потом соберите и на свежую голову подумайте с мыслями...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. посмотреть шире на проблему. потом собраться в том месте, где исправить. смеюсь

Иосиф Василевский

Выпейте чашечку кофе и успокойтесь.А мозги сами собой придут в порядок.Дорогая Ася.

Михаил Киселев

когда раскидываешь мозги выпускаешь на свободу мысли,собрать которые дело техники

Артур Aвджян

Штырлицу в голову попала пуля, пораскинув мозгами он подумал - разрывная. Как то так

Татьяна Логинова

мозги с мыслями не связаны...иногда бывает так, что мыслей много, а мозгов не хватает