Та
Татьяна

Берегите друг друга, любите! Понимайте, прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите, Жизнь назад не вернуть...никогда.
Вы разделяете эту точку зрения?

Ответы
Олег Мусенов

Вот всё в кучу собрали. И друг друга и жизнь, а если друг другов много, а жизнь естественно одна, то уже не корректно. Провокация? Для чего?

Данил Денисенко

Бог устроил так - чтоб жизнь кончалась. Чтоб ценили люди каждый вздох! Быть любимым - лучшая награда. А любить - иль счастье, иль подвох?....

(◆_◆)

Угу, сдох, закопали, а вещи с бумагами, письмами и фотоальбомами на помойку выкинут, где бомжи ими подтираться будут.

Алекс С

разделяю глубоко потому что самое важнео в жизни это любовь а где любовь там счастье гармония со Вселенной!

Вадим Шашкин

Да. Но что-то дамы, которые мне на жизненном пути попадались, её не разделяли.

Вячеслав Рудых

согласен. только у многих людей понимание всего этого приходит при потере

Андрей Семенихин

Совершенно точно!!! Жить прожить не поле перейти! Нужно быть всегда вместе!

Mo
Moralist

всегда,никогда,ни за что...сколько эпитетов,и сколько горя на этой планете

Владислав

Выгодность никак не влияет на аппетит,типа пей воду впрок а то отключат,

Вячеслав Майборода

Могу простить Всё и всегда кроме измены и предательства !!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

как можно точку разделить? вот в чем вопрос...🤔🦝

Гена Лозовой

да,вот если бы мы были такие умные лет 40 назад-согласны?

Марьяна Иванникова

да,жизнь такая короткая,второго шанса может и не быть

Даниил Извеков

Я не разделяю! Пытаюсь соединить всех кого разделило

Людмила Мухорина

ЭТО ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ? когда начинаешь терять близких.

Гордюшка

не разделяю, я полностью за неё))😜

Борис Кучеренко

если бы все это еще и от нас самих зависело

Александр Цифанский

да я разделяю с тобой эту точку зрения

Равиль Равиль

нет времени так делать что едлать а

Виктор Правдин

Друзей нужно прощать! А врагов нет.