Me
Melady

🖼Какую ассоциацию вызывает картинка?

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Солнце в ладонях...

Liên Xô

Солнышко в руках...

Константин

Солнце на ладонях

Надежда Борисова

Солнце в ладошках

Неизвестно Неизвестно

Рождение чего то

Ол
Олег

Алиса, мелафон! ))

Наталия Каменных

солнышко в руках

Force Major

Лето на ладони)))

Ни
Нина

Светлый человее

Ivan Kucaev

Солнце в руках .

Me
Melady

Фантазия богатая у вас смотрю

Ру
Руслан

ассоциативную

Ру
Руслан

Боль и радость идут всегда рядом.. не может быть всегда день если ты не любишь ночь... не построить новое не разрушив старое.. таковы законы этого мира Читай Екклесиаст

Ирина Красноярск До Востребования

Сам читай, если нравится. День и ночь - это закон природы. Это происходит от того, что шар земной вращается вокруг солнца. А мы должны не уподоблять себя природе, а жить так, чтобы наша жизнь была светлой как день и не чернела от войн и пдлости людской, обманов и несправедливости.

Ру
Руслан

Вот законы Творца, создавшего этот мир и нас:
1 Всему своё время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Ирина Красноярск До Востребования

По человеческим законам нужно жить, а не списывать всё на Творца.

Ру
Руслан

Прийти в гости и не выполнять условия хозяина, а диктовать свои? это не тактично по меньшей мере... И говорить другому гостю, который снимает обувь в прихожей:

- А зачем вы разуваетесь?
- Так хозяин попросил!
- Не надо всё на него сваливать, гостите как вам вздумается!

Вы вначале узнайте законы гостеприимства, а потом рассуждайте

Наталья Мельник

Солнце в руках

Ел
Елена

Благодарность

Ал
Александр

Тепло и хорошо

Суфия Каримова

Дарят тепло!!!

Marinasadovaya8452

Свет из нутри

Agnostic Front

Определенную

Achtiamschturmschtrullin

Солнце и мед.

Александр Грызлов

Прекрасные

Игорь

рукомойник