Boris Lee

КНДР ЗАПУСТИЛА РАКЕТЫ СРЕДНЕЙ ДАЛЬНОСТИ В СТОРОНУ ЯПОНСКОГО МОРЯ. ДЕЛО МОЖЕТ ДОЙТИ ДО ВОЙНЫ?

Ответы
Алёна

незнаю.... сейчас происходят волнения а не войны... война наврятли, если есть экономическая выгода то может быть...

Boris Lee

Северокорейцев разозлили . Они сами начали пуски ракет

Алёна

я не слышала об этом! что им на столько не понравилось?

Boris Lee

Ага . Могут применить ядерное оружие в случае необходимости

Алёна

грустно если до этого дойдет(

Boris Lee

Не говорите

Екатерина Костромина

Не обязательно.КНДР , думаю так о безопасности своей заботится.

Boris Lee

Вот именно

Ксения Суржикова

На все Божья воля.Будем молится что бы этого не произошло.

Boris Lee

Надеюсь

Ксения Суржикова

Надо надеятся на лучшее,а иначе зачем жить если все плохо,Верьте,и вам воздастся!

Boris Lee

Спасибо

Ксения Суржикова

не грустите!!!!!!!!!!!!!Бог,сказал.всегда радуйтесь,то-есть всегда ,даже если война,или кто то умер,все на этой земле временно,и мы приходим,что бы уйти дальше,в вечность,цените то что есть у вас сейчас,вы женаты?

Boris Lee

Я не женат

Ксения Суржикова

Грустно,я буду молится что бы Господь дал вам самую прекрасную жену.

Boris Lee

Спс

Дмитрий Табунов

Может быть! Северная Корея очень милитаризирована!

Boris Lee

США нагнетает обстановку везде хоть в украине, сирии, венесуэле а потом возьмется за россию чтобы ее демократизировать

Дмитрий Табунов

Хватает этого...

Акакий Акакиевич

не думаю. ким чен ын - дурачок, но не самоубийца

Boris Lee

Это месть за военно морские учения республики корея и сша в желтом море

Акакий Акакиевич

ну пусть мстит, пока разрешают

Boris Lee

США СПЕРВА НАПАДАЮТ НА СТРАНУ, К ПРИМЕРУ ЛИВИИ ИЛИ ИРАКА, СОЗДАЮТ ХАОС , БЕСПОРЯДКИ И УХОДЯТ

Акакий Акакиевич

Ну, да. А в северной корее людей из гранатомета расстреливают. чем они-то лучше.

Boris Lee

Кндр живет как наши предки жили при сталине в ссср1930годах прошлого века

Акакий Акакиевич

вот вот. Только сейчас им ссср не поможет в случае военного конфликта. До войны дойти может, но она будет скоротечна и фатальна для КНДР

Boris Lee

Думаю китай вступится за кндр

Алексей Захаров

Да и хрен с ними,лишь бы без ядер и атомов!

Boris Lee

))))

Урфин Джюс

да ладно -- главное до крыма не достанут--

Boris Lee

Россия защитит крымчан от нападений

Урфин Джюс

корея имеет право на ракеты --

Boris Lee

Да . Так КНДР защищается от врагов.

Ма
Максим

Нам нужно запустить т тогда увидим

Boris Lee

Вам это кто РФ . Интересно куда будут нацелены ракеты искандер?

Ма
Максим

США прямо в сердце ,

Boris Lee

Тогда РФ должна вновь разместить баллистические ракеты искандер на кубе

Наталья Домнина

Давно пора,сколько можно терпеть??

Boris Lee

США ПРОВОКАТОР

Елена Крыжановская

Незнаю в политике не разбираюсь

Boris Lee

Ясно

Елена Крыжановская

Спасибо!

Котлогазстрой Сибай

А Война-это в какую сторону?

Boris Lee

Северокорейские ракеты нацелены на южную корею прежде всего

Анна Османкина

незнаю неслышала об этом

Boris Lee

Сегодня ночью произошло

Гортензия Садовая

Когда это было...............

Валентина Кузляева

Не столько за себя страшно как за детей и внуков!

Boris Lee

)))))

Гортензия Садовая

Батюшки !!! Мы-то с Кореей через дорогу живём....

Boris Lee

Президент КНДР может в любой момент отдать приказ обьявлении войны с республикой корея.им терять нечего

Гортензия Садовая

Дааа.... Судя по фотографии - Ким Чен Ын высокого интеллекта и дюже душевный... Но против КНР они не пойдут, кишка тонка.

Надежда Севрюкова

Думаю, что не дайдёт.

Boris Lee

Вы уверены?

Надежда Севрюкова

Уверенности здесь никакой не может быть, думаю, что у китайцев хватит мозгов не воевать с Японией.

Валерия Редреева

Мне кажется что нет.

Boris Lee

)))))

Elena Gololobova

Может, но не сейчас

Boris Lee

)))

Elena Gololobova

Разве можно что то исключить в нашей жизни

Boris Lee

Северокорейцы раздражены учениями южнокорейцев с американцами в желтом море

Elena Gololobova

Я особо политикой не интересуюсь.

Boris Lee

Понятно

Elena Gololobova

Спасибо

Константин Шестаков

Кто же им позволит?

Boris Lee

КНДР ПРОТИВ КАКИХ ЛИБО ВОЕННО МОРСКИХ УЧЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ И США. ЭТО РАЗДРАЖАЕТ КНДР

Константин Шестаков

Суета. Всё суета. О спасении Земли должно человечество думать!

Boris Lee

Скорее всего да

Марина Бордун

Вот и пропал боинг

Марина Бордун

Я в курсе ваших шуток. А инопланитяне не расматриваются как вариант

Boris Lee

Все возможно

Марина Бордун

Вот клево!

Boris Lee

Забрали на марс или венеру 😄

Марина Бордун

))))))

Мария Григорьева

может но не дойдёт

Boris Lee

Надеюсь

Валентин Круглый

нет,просто играют

Boris Lee

Может быть

Валентин Круглый

японцы запускают и ничего,а как корейцы запустили,так крику на весь колхоз

Boris Lee

Ага не говорите

Валентин Круглый

вообще штаты суют свой нос куда не надо-мировые жандармы