Ведающий.

Жена держа "поводья" крепко
Им управляла, как могла
В своём глазу - бревно... не щепка
Но пофиг ей... Она права!?

Ответы
Галина

БЕЖАТЬ ОТ ТАКОЙ, В СЕМЬЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИДЕРОВ ,ТОЛЬКО РАВНОПРАВИЕ ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗАБЫВАТЬ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ . ТОГДА В СЕМЬЕ БУДЕТ👍👍👍👍🤝🤝🌹🌹🌹

Ведающий.

Редкое сочетание для нашего времени.

Галина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДВОИХ, ТАК Я ПРОЖИЛА СОРОК ЛЕТ .

Адажио

Когда корабль идёт ко дну,,,не видишь ты тому вину.Во благость жизни свет любви,дарует паруса свои!Где женщина+Богини лик,там ангел крыльями возник!

Ведающий.

)))

Mary Icy Spice

В моей картине мира -это деструкция ... Но все разные... А если ему это нужно и он такую и искал, они нашли друг друга и счастливы))

Ведающий.

Да уж)) картинка так себе🙄

Всем Добра !!!

Ну, блин, а вы что? Не такие?... И вам не пофиг иногда?... Иль вы всегда ну прям святые?... Тушите свечи, господа!!!!!

Ведающий.

🤭

Всем Добра !!!

Ничего личного 🤭🤭🤭

Джами Асад

К великому сожалению, такая картина не как исключение, а как правило! Что-то произошло с сильным полом ...

Ведающий.

А я так думаю, что женщины доигрались с равноправием)

Джами Асад

???

Ко
Константин

Всегда права дано ей право, она ж любимая твоя не дашь слезе скупой упрямо сбежать из глаз за пустяка

Ведающий.

Но жизнь не просто так дается
И плачем мы навзрыд тогда
Когда, то что хотим, не удается
Вот именно тогда и капает слеза...

Ек
Екатерина

Сначала и сама не замечаешь поводья, а потом, посмотрев на уставшие руки, подумалось: а оно надо?))

Ведающий.

Не берите поподья в руки) ☝️

Ек
Екатерина

Ха, не все так просто!)) Не все берут добровольно, но вынужденно. Тут главное, это вовремя понять и отпустить поводья вместе с ведомым)

Ведающий.

Ха!)) не все отпускают, почувствовав власть🙄

Ек
Екатерина

Глупые женщины)) Эта власть подразумевает под собой ответственность полную за принятие решения (даже если пытаются переложить), постоянное напряжение, отсутствие свободного времени и т.д. Да ещё и постоянная забота бытовая о том, кто в упряже. Оно зачем такое?)) Сама себе режиссёр куда интереснее, выгоднее и свободнее)

Ведающий.

🤷‍♂️

Марина Ра

Какой разный менталитет. У итальянцев пьяно значит тихо. А вот у нас чаще всего как раз наоборот.

Ведающий.

Кто сказал, что пьяный это громко?))

Марина Ра

Ха ха ха

Просто Зайка))

Ну ...так))🤷 не расстраивайтесь, отольются кошке мышкины слёзки))✌️🐇

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄☺️ Желаю вам, что бы вы ни когда не плакали от своей жены 😇

Ведающий.

🤣🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁😁 У вас всё будет хорошо!

Ведающий.

Благодарю🤝

Забава Путятишна

Пункт первый.. Жена всегда права)) пункт второй.. Ну, вы знаете))

Ведающий.

Если жена голова, то пусть сама собой и правит🤷‍♂️

Забава Путятишна

Она и правит))

Ведающий.

Вот и ладушки. Тогда мужик свободен)

Забава Путятишна

Свободен))

Ведающий.

Отлично!)

Елена🇷🇺

Надо раноправие искать в отношениях, и будет всем счастье

Ведающий.

Это трудная балансировка)

Елена🇷🇺

Кто хочет тот балансирует, опять же только двое должны хотеть

Ведающий.

Причём одновременно☝️

Елена🇷🇺

Та жизнь одновременно идет или как-то по другому😉

Ведающий.

Я пол обоюдное желание

Людмила Давыдова

возможно-нет.Но вот признаться???НИКОГДА!!

Ведающий.

В этом вся женская суть!

Людмила Давыдова

ох,видно сильно разозлили мы,что так ответ на скорую,без рифмы))))

Ведающий.

Кого разозлили? 🤔

Ба
Балагурушка

Ей нравится управлять. В этом её правда.

Ведающий.

Хочет подкаблучника?

Ба
Балагурушка

Во всём есть прелести. Что бы это обсуждать - надо проживать совместно))) онлайн - это теория. А жизнь человека - это практически.

Ведающий.

Никто не спорит==

Ба
Балагурушка

Поэтому поводья ей в руки.....))

Ведающий.

)

Ирa

А кто ее знает, но зря она так)))))))))))))))

Ирa

Особенно зубы )))

Ведающий.

Улыбка на авке хороша)))

Ирa

Ну я старалась))

Ведающий.

Ценю🤝

Ирa

😇

A Lina W

По своему, если обоих устраивает

Ведающий.

)))

Марина

Конечно. Женщина всегда права)

Ведающий.

Ну да)) может быть🤭

Сила Ветра

😁 мало ли дур на свете?

Ведающий.

Но часто так бывает, что женщина не приемлет его в полной мере. Он хочет, она нет. Где выход?

Сила Ветра

😁 в компромиссе

Ведающий.

И кто должен его искать?)

Сила Ветра

😂 да кто хочет. Долг живость крадёт

Ведающий.

🤣🤣

Александр Ипатов

Замечательно как всегда

Ведающий.

🤝

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как все серьёзно бывает