Света Попова

На какой из планет кроме земли, ещё есть жизнь?

Ответы
Fuad

во многих скорее есть, если нельзя увидеть с телескопа живых существ, это не значит, что там их нет, ведь когда вы смотрите на свою ладонь, вы тоже не видите живых существ, на других планетах для нашего понимания может быть микромир и чтобы увидеть их, надо быть там и посмотреть на них через мощный микроскоп.

Vladimir Afanasiev

Нет там жизни ! Муж возвращается в 4 часа ночи домой, а жена встречает его с бейсбольной битой :"Где был ?" Он, заикаясь :"На кладбище !" Она в ужасе :"А что, кто-то умер?" Он : "Ты не поверишь, дорогая, там все умерли !"

Александр Колосов

Она везде, вирусы ведь та же жизнь, они выжить пытаются, как и мы.ттолько они сильнее нас, мы забыли принципы выживания, возомнили из себя царей природы. Вот, подзатыльники дает, а сделать ничего не можем.

Вячеслав Чалый

Вероятность возникновения жизни во вселенной крайне мала. И со временем она только уменьшается... И это не смотря на то, что число галактик равно кол-ву песчинок на Земле...

Света Попова

Только земля создана для людей.

Вячеслав Чалый

Нет же конечно... Не было Луны, вымри мамонты, нас бы не было...

Света Попова

Все мудро устроено и взаимосвязано.

Света Попова

"У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог." Если бы Вы увидели в пустыне красивый дом, в котором есть все необходимое для жизни, в том числе и запасы пищи, то поверили бы Вы, что он появился там в результате случайного взрыва? Вы согласны, что земля похожа на такой дом , у которого есть Создатель?

Улугбек

В принципе... ЖИЗНЬ - ПОВСЮДУ ВО ВСЕЛЕННОЙ, если внимательней к ней присмотреться...Начните с понятия - ЖИЗНЬ, как вечно возобновляющийся цепной процесс!!!

Улугбек

Мафусаил прожил успешную! Плодотворную жизнь с учениками и с... большой трудолюбивой семьей... Счастливчик!!!

Света Попова

Верно, Бог сотворил человека с перспективой жить вечно, поэтому и жили дольше.

Улугбек

Трудились... ПЛОДОТВОРНО!!! Такого можно и бессмертием вознаградить!!!

Света Попова

Это возможность для всех людей! И сейчас не отменяется .

Улугбек

☝️👍🤝👏

Константин

да везде почти.. где более менее ровный климат нет экстремальных морозов и жары.. где есть вода хотя может и в жидком газе она есть фиг знает..

Юр
Юрий

На всех. Но жизнь в том теле, которое мы знаем, и жизнь в более прозрачном теле энергии - это разные виды одной и той же жизни.

Андрей Крамер

на всех есть жизнь смотря какую вы имеете виду микробную, маленульную или какую

Вячеслав Сызов

Уважаемая ученые мужи не нашли жизни точно ,а мы с вами решаем --скороспешно !!

Света Попова

Согласна с Вами.

Ал
Алекс

До ближайшей планеты , где условия как на Земле 5000 св. лет . Не долететь .

Че
Человек

пока ни на какой. На земле еще все не завершено по замыслу Создателя.

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ. Действительно. А вам известно о его окончательном замысле?

Че
Человек

Вечная жизнь в раю на земле.

Света Попова

Приятно слышать, многие люди этого желают, а как Вы убедились в этом?

Че
Человек

Света привет из Узбекистана мы видимо из одной земной Организации Бога.

Света Попова

Здорово, приятно познакомиться!☺️

Виктор Дубилей

На Луне лунатики . На Марсе марсеане . А на Земле зеленые человечики

Андриян Рыбаков

Никого не нашли в космосе, значит либо жизни нет, либо космоса нет.

Денис Шаповалов

На Марсе стопудово.то то туда рвутся .видать знают больше чем мы..

Ki
Kirill

КОНЕЧНО НА Марсе. Там так классно. И ЧАСОВ в сутках больше.

Натали Малышка

.....Есть......Но мы НЕ знаем где ! (.......и никогда не узнаем.....)

Света Попова

Согласна с Вами , ещё многое не изведано , жизни не хватает такой короткой , чтобы все увидеть попробовать , узнать. Вывод какой?

Натали Малышка

...,А без вывода. Нам НИКОГДА не узнать про иные миры с живыми существами...... И скорее всего - оно и у лучшему.....

Лукас Шакал

есть множество экзопланет, где вероятно имеется жизнь.

Валерий

Если имеете в виду Солнечную систему, то не на какой

Света Попова

Действительно, только земля для жительства создана Богом.

Валерий Ратников 🇨🇳

да на любой, но она другая, не такая как вам хочется.

Дмитрий Пшеницын

Не знаю, но верю в тот что мы не одни во Вселенной