Златка Золотая

Передайте пожалуйста Роберту sprashivalka.com/9546918 , что Я вновь заскучала и готова опять столкнуться с его необузданным ЭГО. И даже какое-то время потерпеть его фирменное хамство. Пожалуйста, самой мне как-то неловко об этом донести)

–1
Ответы
Ви
Виталий

Он сказал что не хочет с вами разговаривать, но счательно следит

Златка Золотая

Ну успехов)

Ви
Виталий

По фото

Златка Золотая

Точно без вариантов)

Ви
Виталий

А чего стесняться своего таланта? На одного фаната станет больше

Златка Золотая

Не надо