Роман Андреич

Какие чувства у Вас вызывает мужчина/парень с бородой или бородкой?

Ответы
Ljudmila Nnnn

Если это красиво,то позитивно,но только если это не мой мужчина,а если это козлиная бородка или длинная борода,то это у меня даже на посторонних людях вызывает отвращение

Роман Андреич

Это да. Согласен.

Жаннагуль Копалова

Неприятно ,конечно ,если он молодой и отпустил бороду он будет выглядеть на много старше своих лет,а кому видить приятно,что молодой стареет на глазах?!

Pashki Na

Смотря какая борода, иногда бывает козья, так тогда охото взять его за эту бородку, размотать и зашвырнуть куда-нибудь подальше...

Роман Андреич

Это Вы верно заметили.

Ал
Алия

всегда смотрю на таких с интересом,это не значит что я тащусь по ним,просто они кому идут,а кому нет....иногда так нелепо смотрятся

Евгения Алексеевна

все зависит от типа человека. Кому-то идет, кому-то нет. Но кооооолится при поцелуе, наверно! Вот за что ты так с своей девушкой?)

Мария Фоминых

У меня папа с бородой всё жизнь , без нее его не представляю ! А вот у мужа даже трехдневная небритость как то нелепо выглядит )

Алёнушка )))

с большой бородой это как то не красиво, а если маленькая то это нормально, и не всем парням или мужчинам так то идет борода..

Роман Андреич

Спасибо за исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Юля Ковалёва

борода и бородка для меня разные вещи!борода у старика,длинная и фу!а бородка у парня аккуратно выстрежена и ухоженная!

Роман Андреич

Имелось ввиду ухоженная бородка у парня.

Вика Морозова

не люблю волосатых...уж тем более бородку...она колит и после не раздражение на кожи...фууу целовать волосы над губой...

Елена Lioness

Я вас не преследую, не не))) просто опять вы с вопросом))) с бородкой еще норм, ноо с бородой если еще и парень, нет нет))

Роман Андреич

Лучше побрейте меня и всё. 😛

Елена Lioness

Ну уж неть)))) эксперимент закончить надо)))

Роман Андреич

Буду волосатый и не "норм". 😞

Елена Lioness

Законспектируйте весь эксперимент)))) потом мне на стол)))

Роман Андреич

Приготовите пирог, и тоже мне на стол потом.

(=Милая Зая=)

в основном некакие чувства , но когда я с подругай мы смеёмся и проговариваем отрывки с песни Тимати (Барада

Марина Тону

Этим летом борода была в тренде..... Очень стильно выглядели ребята! Вызывали только положительные эмоции ...

Ди
Диана

ну если ему идет - положительно, а если он со мной встречается - отрицательно, даже если ему это идет

Олеся

Мой мужчина всегда вызывает у меня только положительные эмоции.Другие-вообще ни чего не вызывают

Анисья Дмитриенко

Мне нравится когда у мужчины есть борода, такие более красивые и мужественный что ли кажутся

Роман Андреич

Ой. 😞

Татьяна

не люблю лишней растительности на мужчинах. Хотя признаться, борода некоторым очень идёт.

Татьяна Сережкина

Если она ему идет то ничего так красиво...если же она ему как собаке пятая нога...это фууу

Роман Андреич

Справедливо.

★Елена Sky★

🙂 и с синими волосами ,и с серьгой ,и весь в тату ,ко всем отношусь одинаково ,спокойно))

Роман Андреич

Ну уж нет. Это перебор.

Ирина Калач

ну есть мужчины которым щитина идет, а есть кому прям топором отрубить хочется

Роман Андреич

Бесспорно.

Rose Black

Это брутально и сексуально, а если еще и волосы длинные - так ваще улет)))

Роман Андреич

Да, волосы почти до плеч. Спасибо Вам.

Rose Black

А дальше отращивать не собираетесь?

Роман Андреич

Думаю до плеч и хватит. Зачем длиннее парню?

Rose Black

Ох, ну смотрите сами))) мне лично нравятся парни, у которых волосы длиннее моих)

Роман Андреич

Это уже перебор.