Александр Заря

как вы считаете,может быть у всех злых людей на планете геморрой?)))поэтому они такие злые)))

Ответы
Тоня Иманбаева

Может и геморрой! А в Библии предсказано, что в наше время люди будут злыми, завистливыми, не умеющими уважать, корыстными и т.д.

Светлана Лебедева

злые бывают по разным причинам...но это всего лишь эмоции и не более...а это всё временно...так что злые тоже люди...

Lana Cardi

причин для злости великое множество, да и потом что принимать за злость - сущность, или модель поведения?

Наталья Натали

геморрой-это воспаление прямой кишки, он никаким боком не влияет на неуравновешенность людей.

Татьяна Алексеёнок

знаешь, геморрой скорее у добрых, слишком много на себя берут, вот и надрываются

Сергей Акулов

Геморой может быть у любого, а вот желчный пузырь у злых увеличен. Однозначно!

И.
Инкогнита ............

какой нибудь то геморрой точно есть-) счастливый и довольный злым не бывает-)

Владимир Панченко

только у тех кто долго на "дучке" сидит, и надувается,короче,дело к клизме

Ольга Добротворская \филатова\

Это смешной вопрос,но нет у них гемороя,они завидущие и поэтому злые.

Людмила Гольм

нет!они вообще себя чувствуют лучше всех по жизни!как не странно!)))

Анна Сучкова

они сами сплошной геморрой и для себя и в первую очередь для всех.

Мария Цыганова

Это болезнь избирательная?Это от злых другим людям геморрой.

Елена Тарасенко

)))))))))))))))))))ну как то не совсем...всем туда злым заглядывать....

Ирина Чалых

возможно и не только геморой))))давайте их все пожалеем))))

Tasha Sanders

думаешь они злы от того, что сесть не могут? ну, возможно

Галина Семаева

не знаю насчет геморроя,но на голову больные точно.

Олеся Тихонова

насчёт гемороя не известно,но рожи точно страшные

Алла

А МОЖЕТ ОНИ ЗЛЫЕ ОТ ТОГО ЧТО У НИХ НЕТ ГЕМОРОЯ

Айша Байсакалова

Нет,из-за геморроя люди несчастны,редко злые

Са
Сашулька)

😑 вы меня конечно извините...но вы гоните)))))