Вынос Мозга Вручную

Почему западные храмы украшает всякая нечисть (это же дом божий)?🖼

Ответы · страница 4
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

для острастки

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это их святые

Александр

Вон тот, горбатый рогоносец, просто взгрустнул. А птиц не бешеный, просто запор у него, вот глазища и таращит. Семки просроченные.

Чи
Чин

Вынесли мозг

Юрий Ласковец

такой бог....

Ва
Василиса

это восток?

Лоуренс Аравийский

Не смотрела спектакль "Забыть Герострата"?

Ва
Василиса

неа

Ва
Василиса

последний что смотрели - бешеные деньги

Лоуренс Аравийский

Островский?
Про Герострата сюжет такой (коротко) - его посадили в тюрьму. И он спрашивает автора: "Ты помнишь, кто был архитектором храма Артемиды?.. Нет. А назови хоть одного строителя этого храма... Тоже не помнишь... А я войду в историю"

Ва
Василиса

и за счет чего вошел? кажется не Островский. но век 19 и простой работяга влюбляется в дворяночку, которая ищет богатого мужа

Павел 2000

За деньги...

Николай Смирнов

Для знаний.

Наталья Мельникова

Реалисты

Wh

Традиция

Овощных Дел Мастер.

Прага?😂

Овощных Дел Мастер.

Это готика. Не видел такого в Париже🤷‍♂️

Вынос Мозга Вручную

Собор парижской божьей матери.

Овощных Дел Мастер.

Какой,какой матери??

Λακσμι

🤷‍♀️

Ал
Алла

Ужас

Эльмира Фассахова

😳

Am
Amon

Хз

Не
Несмеяна

🥸