Александр Щукин

Как можно удалить переписку в личке? Я удаляю чат, всё пропадает, но приходит новое сообщение и вся переписка появляется вновь?!

Ответы
Людмила Простолюдмила

ого...не знаю. у меня не восстанавливается, хотела одну переписку восстановить..но..увы. если человек удаляется- переписка автоматически удаляется. и то что я удалила-не восстанавливается. и ещё если в ЧС кинуть. то сообщения уже не будут приходить

Ирина Миронова

здесь вообще ничего не удаляется. Я удаляла профиль, не заходила сюда 2 месяца, потом решила проверить у меня новая страница создастся? Нет, все восстановилось.

Ел
Елена

надо отправить коллективную просьбу администрации сайта, чтоб переписка удалялась безвозвратно.... у меня тоже такая же проблема....

Ел
Елена

я знаю.. не удаляется никак... недоработка сайта...

Александр Щукин

Может появится такая возможность со временем?

Ел
Елена

отправьте свой вопрос в службу поддержки

Александр Щукин

Да толку то, не ответят...

Александр Щукин

Отпишитесь о результате, хорошо?

Марсианка

Это напишите модераторам сайта... Они и вопросы удалённые хранят зачем-то... До конца не почистить здесь ничего. Досье на каждого! )))

Марсианка

Войти в пункт меню Служба поддержки вроде и там написать им. Я однажды писала, мне ответ приходил.

Александр Щукин

Я написал, но пока молчат!

Марсианка

Ждите, может, ответят. Или если молчат, значит, пока переделывать не собираются... А жаль... Иногда такую билиберду пишешь шутя... Жаль, что хранят всё...

Мэверик

ну...все правильно...чат удалил...а рассылка осталась....ОТПИШИСЬ ОТ НЕЁ НАФИГ))))))есть такая строка внизу сообщения)))))

Людмила Гладкова

каждый надо сидеть и щёлкать "удалить"изначально было две кнопки"всё удалить",и просто "удалить",очень удобно было.

Людмила Гладкова

Неет,похоже я не зря тревожусь!

Людмила Гладкова

Где мне искать,если чат пустой...

Людмила Гладкова

Где мне искать,если чат пустой...

Людмила Гладкова

Где мне искать,если чат пустой...

Людмила Гладкова

давай,ннапример!Здрассьти!"

Инга Найт ( Inga Night)

сделай запрос: "Как в Спрашивалке удалить сообщение или переписку?" Получишь ответ. ЭТО ПРОСТО

Надежда Белобородова

Если серьезно ,то я удаляю сразу прочитанное сообщение и оно больше не появляется!!!!!! 😉

Инга Найт ( Inga Night)

набери вопрос: В спрашивалке как удалить вопрос или переписку?"Дадут подробный ответ

Александр Щукин

Так задал вопрос, только ответа, который помог нет!

Инга Найт ( Inga Night)

счас напишу. лентюха Нажми СООБЩЕНИЕ слева на главной своей страничке. В Меню *ДЕЙСТВИЯ выбери УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЯ. Удаленная переписка не восстанавливается. Поставь флажки

Александр Щукин

Ничего не понял, нет в меню такого!

Инга Найт ( Inga Night)

вопросик спрыгнул, дописываю....Нет флажки не ставь, это если отдельтно что-то хочешь убрать... Просто надави на "удалить переписку" в меню *действия"

Александр Щукин

Я что то не вижу такого меню действия и удалить переписку,, тоже такого нет!

Инга Найт ( Inga Night)

Абв, я спать, а завтра тепя утолкаю..... споки-ноки

Любовь Ладыгина

с левой стороны написаны мои вопросы, мои ответы, открываете необходимое и удаляете

Лариса Малова

Попробуйте как то заблокировать ненужного вам собоседника и он вам уже не непишет!

Александр Щукин

Да не хочу я блокировать этого человека, просто нужно удалить смс!

Лариса Малова

Тогда незнаю! Ничем помочь больше не могу! 🙂

Лариса Малова

Не за что! Ничем не помогла вам! Что бы не пришлось скрывать кого то или чего то, прежде всего не нужно врать кому то от кого прячете все смс! Или не допускать таких действий! И простите за откровенность!

Татьяна Миронова

никак так как у того кому пишешь переписка же не удалена поэтому он пишет заново

Александр Щукин

Пробовали оба удалять, все равно появляется!

Светлана Редина

Удалить чат.откуда появляется тем и " лечится".Не заморачиваться по пустякам

Александр Щукин

Вы вопрос внимательно прочтите!

Марина Марина

мне тоже это хочется знать.... иногда есть желание удалить переписку... а как?

Svetlana Bondarenko

В инете никогда и ничего удалить нельзя обычному пользователю, смиритесь

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Все ясно! А я то думаю, как некоторые находят снова тех, кого удалили)))

Сергей Филин

Бесполезняк! Админы обещали разобраться....две недели разбираются )))

Александр Щукин

Вам тоже обещали? А я уже месяц жду!

На
Натуля...

Так и будет ......выход только один, переписываться на других сайтах.

Татьяна

заблокируйте того назойливого писаку, что так упорно вам пишет.

Александр Щукин

Да не хочу я его блокировать, только смс удалить!

Ветрова Ветрова

а ты запал на нее..просто не отвечай и все..молчание бесит больше

Александр Щукин

А, понятно! Нет, не запал!