Та
Татьяна

На подъездных дверях кто-то маркером написал GS.Посмотрела перевод: гарант.безпасности. А соседка с ужасом говорит, что это наркоманы метки ставят, где у них заначки во дворах. Кто- нибудь в курсе?

Ответы
Костя Кузнецов

Наркоманам метки ставить не к чему, они пришли, по адресу или по координатам, забрали наркотики и ушли, метить это место им не к чему, успехов

Та
Татьяна

Спасибо, конечно, но факт имеется и перерытый палисад тоже.

Костя Кузнецов

Ну не по внешним меткам они пришли, а по координатам, описанию и фото

Та
Татьяна

Отлично, но мой вопрос о знаке на дверях.

Костя Кузнецов

Ну кто-то написал, подростки скорее всего или сектанты

Ел
Елена

Хорошо, что попался ваш вопрос. У нас тоже есть такие метки во дворе и на улицах города и мало кто знает для чего они.

Ел
Елена

искали закладку?

Та
Татьяна

Я не в курсе, увидела только результат в виде "поверженных" цветов.

Ел
Елена

и после этого метка исчезла?

Та
Татьяна

Нет, конечно. Кто ее смывать будет?

Ел
Елена

😁

Сергей Суворов

мой вывод: это гарантия безопасности заначки наркоманов, которая гарантирует, что кроме них заначку не найдут)))

Та
Татьяна

Не могу. У нас живет 3 пенсионерки и несколько квартир снимают временно. И кто ставить будет?

Ра
Раджа

Управляющая компания. Мы даже и не просили, нам установили

Сергей Суворов

я не про видеокамеру... я не про сбор средств и установку...
табличку можно сделать и самим и вообще об этом никому не сказать - есть видеонаблюдение или нет. для всех оно ЕСТЬ! и для бабулек тоже. суть улавливаете?))

Та
Татьяна

Улавливаю. Если поверят. Кстати, Радже: у нас никто не будет ничего ставить, даже ремонт ни разу в подъезде не делали, я уже молчу о других вещах, о которых не здесь надо говорить.

Сергей Суворов

Пробуйте! те, кто не хочет уехать лет на 8-10 поверят...

Ч-
Человек - Невидимка

А у вас в подъезде кто-нибудь слушает громко музыку?

Та
Татьяна

Такого нет, но, когда к соседке приезжает дочь, то фоно звучит с утра до ночи.

Ч-
Человек - Невидимка

Вот вам и ответ. Какой-то ценитель написал аббревиатуру "Хорошая песня" на английском, видимо соседкина дочь ещё и пела тогда

Та
Татьяна

У меня впечатление, что она и играет плохо, а песни - это точно не её конек.

Ч-
Человек - Невидимка

А кому-то понравилось.😑

Василий Про

Всё правильно, наркоманская метка.

Та
Татьяна

Мы собрались красить подъездные двери, но их могут снова пометить.

Виктор Царионов

ИХ СТРЕЛЯТЬ ВСЕХ НАДО

Валентин

фиг знает

Та
Татьяна

Я же спросила: - Кто-нибудь в курсе? А про фиг можно было и не писать.

Валентин

извините)

Александр Грызлов

Не знаю

Та
Татьяна

Понимаю, но я просила ответить тех, кто в курсе.