Гульмира Шампиева

Бесполезно идти против системы, на каждого адвоката найдется прокурор защищающий систему?

Ответы
Murad Saparov

Мухаммед Али: Невозможное - это просто слово, которым разбрасываются мелкие люди. Люди, которые хотят жить в мире и комфорте, чего им кто-то подарит. Так говорят те, кто не хочет исследовать данной им власти, чтобы изменить их. Невозможно - это не факт. Это мнение. У невозможного всегда есть потенциал. Невозможно - слово, которое носит временный характер. Нет ничего невозможного.

Murad Saparov

Так и действуйте!

Валерий Шишкин

С системой бороться бесполезно, её надо игнорировать.
«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Александр Соломатин

У меня есть интересное предложение, которое вряд ли будет принято там (наверху): если в процессе кто-либо (адвокат или обвинитель) проиграл, то должен быть немедленно уволен... Вот тогда-то и адвокаты бы рыли землю, и прокуроры, прежде чем вынести обвинительное заключение, сто раз бы всё проверили конкретно...

Гульмира Шампиева

Класс. Но неисполнимо(((

Александр Соломатин

К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ... :-))

Олег Прохорцов

но ведь адвокаты бывает и выигрывают, правда при этом уходят в мир иной или заканчивают карьеру,но это борьба не с системой которая работает примерно везде одинаково ,а с людьми которые претендуют на что-то ,так было есть и будет пока существует человечество ,я так думаю 😉

Гульмира Шампиева

Но мы ведь тоже люли так же как и они

Олег Прохорцов

конечно люди,но у каждого свой путь в этой жизни

Гульмира Шампиева

Кесарю кесарево?

Владимир Ефимов

Взаимодействие с системой должно быть адекватным. Если вы можете оказывать воздействие только на своё окружение и не больше, то и не дёргайтесь на большее или становитесь для большего значимым и тогда действуйте.

Гульмира Шампиева

Спасибо, грамотно

Александр Луньков

Идти против сиситемы все же бывает полезным, она не всесильна, тем более, что сохранять хоть какое-то лицо ей необходимо. Однако, сам институт адвокатов вполне ясно характеризует систему "правосудия".

Гульмира Шампиева

Про систему и не спорю, про законы. В законе написано пологается, а в новом положении не пологается, и конечно все дружно забывают про какуюту маааааленьку статью в законе

Александр Луньков

Забывают, потому что выгодно. Закон выше всяких положений и объяснений, это аксиома. Но не для наших правосудей ((( Может почаще капать им на мозги?

Гульмира Шампиева

Остудили, сказали пока не закроется дыра в госбюджете положенных выплат можно не ждать

Александр Луньков

Понятно. Насколько это правда мы не узнаем и рэкетиров на них не натравишь )

Гульмира Шампиева

Это уж точно

Алексей О.

Будь логична, логика, это такая штука, отрицая которую отрицающий выглядит клиническим идиотом, а прокурору быть клиническим идиотом не к лицу.

Константин Стемковский

На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.

Гульмира Шампиева

На танк и с лопатой?))))

Виктория Смирнова

если бы против системы. тут с мужика алименты взыскать приставов не заставишь при том, что вся инфа о месте его работы есть.

Гульмира Шампиева

Оооооо. Это обычное дело. Но это проще. Настаивайте. Теребите приставов. И добьетесь. С этим дело у нас требования возросли с неплатильщиков и с работы чудисполнителей

Руслан Шиндер.( Абакан)

Кому,как если не чего терять то можно тогда ваша жизнь будет испорчена в том месте где пошли против системы в целом.

Юсиф Алиев Шамкирский

даже по три: откр же уголовн дело на парня, что сказал, что его нет. не пишу это слово, чтоб и меня не привлекли

Герр Шульц

Надо стать ржой, плохой смазкой, которая разрушит систему из нутри, а не противопостовлять себя ей.

Гульмира Шампиева

Система таких быстро вытряхивает наружу

Герр Шульц

Нет. Не может, из за косности и громоздкости.

Гульмира Шампиева

Нееее. Именно в этом они всегда шустрые. Или ты с ними или ты уходишь

Герр Шульц

Я с ними и против их. Вы снова пытаетесь противостоять, а это г-н верно.

Гульмира Шампиева

Да уж состояние мерзкое.

Герр Шульц

Согласен.

Алекс Венцель

Нет правды и справедливости, но есть условия, которые могут устроить две спорящие стороны...))))))))))))

Василий Трачук

РОДИТЕ РЕБЕНОЧКА.ЗАБОТТЕСЬ О НЕМ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ТЕМИ ВОПРОСАМИ,КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ.

Гульмира Шампиева

Детей уже вырастили и просто сидеть и тупеть не в моем характере

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если у вас милиардов украдених денег,то обе,и адвокат и прокурор будут на вашей стороне...

Гульмира Шампиева

Вчера мельком слышала что где то даже не дали голосовать. Бюлитни не предоставили.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот и такое бывает...вот примерное у нас,сделана посписка для изменение конституции и избирательного закона в 10 точек,кот.никак не понравяться управляющих,а по конституции,если кокаято подписка на референдуме ,получить больше 600000 подписов,то народ решает,а не парламент что будеть референдум по еты точки,передали парламенту боле милион подписов с полные данные на те кот.подписались...но увидем что прыдумают гады чтоб референдум не состоялся

Гульмира Шампиева

Не переживайте даже они точно придумают. Задним числом издадут указ что их права неограничены, ограничены только обязанности, зависящие от их желания)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 срок обявит решение 1 мясяц...еще думают,они не очень умные...

Павел Гурович

Не совсем бесполезно, но и пышек не будет. Бодался теленок с дубом, и его же в чём-то обвиняют.

Елена Зинякова

Против системы бесполезно идти, потому что она сильнее любого одиночки и перемелет его.

Гульмира Шампиева

Проверено, знаем)))

Andrey Perminov

Самый лучший способ что-то уничтожить, это возглавить процесс. ВВП этим и занимается.

Алексей Галкин

Против лома нет приёма, если нет другого лома! - старая и верная поговорка всего лишь.

Гульмира Шампиева

Эхххх. Все старо как мир((( и ничто неизменно

Ильис Шамиров

Нужно уметь лавировать (думать) оставаясь собой... В любой системе есть слабые места.

Гульмира Шампиева

Слабые места это только наличие толстого кошелька

Ильис Шамиров

И это тоже... без спонсоров не лезьте на рожон (заинтересуйте обладателей толстых кошельков)