Наташа ...( Ноябрьск)

Интернет - рассадник одиночества ! ?

Ответы · страница 5
Марина

Может напротив, приют и упоение одиноких?

Наташа ...( Ноябрьск)

иллюзия реальностью не станет...увы..

Марина

Иллюзия -да, а вот человек, скажем, из Брянска, очень даже может обрести плоть

Наташа ...( Ноябрьск)

у человека из Брянска...есть прохожие...к которым присмотревшись...... ой вон смотрите ...ваше счастье приостановилось..

Марина

Ташенька, да.. Но нет.. Тому есть примеры. А способов убежать от действительности и раньше было много -- телевизор в лучшем случае, друзья, гараж, пивбар..

Наташа ...( Ноябрьск)

хех....а вы из Брянска думаете что по эту сторону монитора сидит человек и у него руки другие глаза сияющие....и все он вам создаст в ласках..гм....от вас потребуется еще больше затрат....как душевных так..

Марина

Таш, Таш, не настаиваю, все бывает, вы правы, но говорю же -из правил есть исключения!))

Михаил Кузнецов

в нем еще можно мир спасти, или погубить...

Вадим Гамзелев

А кто двигается с трудом, способ общения!

Антонина

Наоборот:жажда общения с разными людьми

Ар
Арёлик.

нет тут находят друг друга одиночества

Ар
Арёлик.

да!

Виталий Иванов

Нет, там весело, поиграй в мир комиксов

Наташа ...( Ноябрьск)

я тут как в мире комиксов ..ещё и хуже

Eyvaz Dadaev

Да вот от одиночество я сижу на интере

Наташа ...( Ноябрьск)

да но и интер иллюзия это не выход..в мир идти надо..

Наташа ...( Ноябрьск)

от одиночества в реальном мире...выход искать надо..

Eyvaz Dadaev

Потому что семейный но сейчась в камандировке нет выхода в реолное мир вот когда победу дамой тогда и будет реолный

Владимир Асиновский

наоборот. Он смягчает это одиночество

Наталия Потапова

Стакан на половину полный или пустой

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...спасибо ! но я не выпиваю....стакан полный дарю вам...с ХЕНеси...

Наталия Потапова

Это философский вопроса не материальный одни видят перед собой наполовину пустой другие на половину полный, а вы хенес

Наташа ...( Ноябрьск)

похоже я устала....пора ....кофе варить...вы правы....иногда не вижу очевидного...

Наталия Потапова

Я рада за вас приятного кофепития

Наташа ...( Ноябрьск)

сен-кью....вам хорошего настроения.....

Случайное Сов_Падение

Так... Януша Вишневского начитались?

Alexander Bain

Не рассадник, а скопище одиночеств

Наташа ...( Ноябрьск)

добавлю...душевных одиночеств...

Волга

возможность пообщаться с друзьями

Александр Штрейх

наоборот помогает от одиночества

Наташа ...( Ноябрьск)

стакан воды сам возьмешь..а когда не сможешь..

Александр Штрейх

а может и пить не захочется?

Наташа ...( Ноябрьск)

тожжж верно ..лучше быть голодным.. а то не будешь знать что подадут..иногда вода превращается в яд..

Случайное Сов_Падение

Недавно Вишневского закончили? ))

Курманбек Алимбаев

отвлекает и помогает на вопросы

Курманбек Алимбаев

ивооруженых и не вооруженых и что с вами сделаешь женщины и везде вы и все знать надо не было хлопот, ладно я ушел,досвидания!

Мария Гришина

он не рассадник----клуб одиноких

Мария Гришина

не важно ---сколько лет----людям не хватает общения----хочется поговорить --хотя бы таким способом---кто то не может ходить---у кого то депрессия---у кого то неприятности ---кто то живет в деревне на даче---кто то умер-давит---и это не смешно---вы молоды---не доходит

Игорь Семеш

Нет , наверное просто досуг.....

Игорь Семеш

С праздником, тепла и улыбок. 🌹

Игорь Семеш

Не теряйтесь, заходите в гости, я кажись везде зарегистрирован.

Наташа ...( Ноябрьск)

уже была у вас в гостях..дочери красавицы..и внучка прелесть...м

Игорь Семеш

Дочка, одна, сын -один, внучек -2 😉

Игорь Семеш

На фото две внучки и невестка...

Ник Имиров

интернет рассадник глупостей

Ник Имиров

я сейчас иди в кино. не сиди дома иди куда нибудь погода прелесть

Наташа ...( Ноябрьск)

нет......у меня тяжелая работа....мне хватает двух дней чтобы организм восстановился... и ....опять на работу.......НЕТ...

Ник Имиров

твой организм восстановится быстрее от смены чередований работа дом

Ник Имиров

так фильм другой в кинотеатре пойду на тот что идет заодно зайду проведаю больного товарища

Наташа ...( Ноябрьск)

вот это правильно...товарищ это важно..

Наталья Маркова

сообщество интересных людей.

Александр Викторович

Нет скорее всего от безделья

Александр Викторович

бездельнику нечем платить за услуги значит я не бездельник

Наташа ...( Ноябрьск)

ах вот как ....глобально..

Александр Викторович

всё гениально просто вот видите

Наташа ...( Ноябрьск)

вижу.....но не просто....если вы здесь

Александр Викторович

Да и вы как не странно тоже здесь