Наташа ...( Ноябрьск)

Интернет - рассадник одиночества ! ?

Ответы · страница 8
Светлана Гуль

Что то в этом есть..

Светлана Гуль

Хоть рассадник убрали.... И то ладно!!

Татьяна Мухамедова

И такое может быть

Татьяна Мухамедова

Если всегда в интер.то теряешь связь с реальными людьми и становишься одиноким, зато виртуально ты общаешьсч

Наталья Серёгина

Вполне может быть

Эпическая Сила

скопление ищущих

Наташа ...( Ноябрьск)

а главное,сами не знают .... че надо ...

Евгений Моисеев

В КАКОЙ -ТО МЕРЕ...

Евгений Моисеев

Высоцкий в одной песне поёт "уж лучше с чёртом , чем с самим собой!- так может и с инетом подобное???

Наташа ...( Ноябрьск)

так и есть..98% мы беседуем с машиной..и ответы и вопросы это машина..

Евгений Моисеев

Спасибо за "комплимент", я аж пощупал себя- вроде живой, мягкий, в голове мозги , а не винчестер...

Гена

рассадник заразы

Наташа ...( Ноябрьск)

супруги скажи пусть идет ОД-дерет.. 😄 😄

Alexander Volkov

скорее наоборот

Наташа ...( Ноябрьск)

выдерните из розетки шнур...и

Alexander Volkov

и все же-это скорее средство от одиночества

Наташа ...( Ноябрьск)

гм...а в реальности устраивает одиночество..не лучше побеседовать в реальности..

Alexander Volkov

иногда просто остаешься один и тогда...

Alexander Volkov

да - вот у меня жена в больнице- я вечерок посидел тут и хорошо уснул

Главстерх

Нет, спецслужб 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

нет Ташенька..

Наташа ...( Ноябрьск)

спецслужб здесь хватает..и хакеров ешо больше...а больных на голову..ууу

Главстерх

Вет лечением голов и занимаются спецслужбы 🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

ниии они папочки с буковками собирают...росчерком пера ЗАПЯТУЮ ставят..помиловать или.. 😛

Чеширский Крот

К сожалению, да.

Красавэц Прынц

В какой-то мере

Любовь Кононова.

Интернет - спасатель. Но...лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Наташа ...( Ноябрьск)

нет ..... спасатель времени ? ...В сущьности пустота спасателем не может быть...

Любовь Кононова.

Я работаю, делаю видеофильмы. Увлекаюсь, и не смотрю на время. Мысли все там. А по другому, хоть вешайся!

Sergej Rauschenberg

как посмотреть

Sergej Rauschenberg

если ты в одиночестве где найти общение

Elena Roschina

с какой стати?

Наташа ...( Ноябрьск)

от реальности уходим...в иллюзии

Elena Roschina

а реальность какова? Вот внук спит, а я здесь сижу, с Вами разговариваю. А так бы одна сидела 🙂

Belochka-Zimnaja L.

где-то около...

Наташа ...( Ноябрьск)

знаю.......за то просто побеседовать можно...

Belochka-Zimnaja L.

я тоже это делаю.. только частенько попадаются люди малоприятные. но есть и сюрпризы...

Елена Т

я так не думаю

Наташа ...( Ноябрьск)

у каждого свое мнение....но увы

Елена Т

мы приходим в этот мир одинокимим...и у каждого своя Голгофа

Алла

Нет,не всегда

Наташа ...( Ноябрьск)

в 99% случаев общение в инете ....заменяет реальную жизнь......статистика.....кошмар...

Алла

включил комп и общайся сколько хочешь,и далеко ходить не надо....

Алла

всё на месте,только жми на клавиши и весь сказ

Наташа ...( Ноябрьск)

аха жми ...в одиночестве...

Алла

не плакай дорогая Ташенька,будет и на твоей улице праздник....скоро...и ещё какой

Наташа ...( Ноябрьск)

не ненене ненадо мне праздников.......я ужо сама по себе....туточки бабка на двоёёё сказала ...." толи хлебушек с маслом ....толи пост......."

Александр Жученко

Палисадник....

Наташа ...( Ноябрьск)

ах любишь женские клумбы ? ну ну

Наташа ...( Ноябрьск)

да так ..на мысль навел ваш ответ..

Александр Жученко

Вон оно КАК... а я ДРУГОЙ - ....

Мавр Непомнящий

как сказать...

Мавр Непомнящий

ну разз ВЫ сдесь то уже не одни...ВАМ ведь отвечают...

Мавр Непомнящий

вот видите...это ведь хорошо...

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

скорее всего

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Утро, а мы ужездесь , вот вам и подтверждение.

Larisa. S

))...не только.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Как сказать.

Игорь Морозов

никто не заставляет.......

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кто был интровертом том им и остался. И интернет ему не помощь.

Игорь Морозов

за туманом огонёёёёк...ты мне ветер помогии милой весточку шепни...(((