C🍀
Ceartas 🍀

Если на спрашивалке будет функция с голосовыми, то ругани станет больше 😁?

Ответы
Ку
Кукукоко

Данууу. Фигня будет. Здесь круто как раз этой иллюзией близости и доступности, а на деле расстояние. Голосовуха подсократит это расстояние. Не хочу

C🍀
Ceartas 🍀

Так и я не за это, но спросить надо было

Ку
Кукукоко

Я поняла

Ла
Лариса

Во сто крат! Иногда от прочитанного по спине мурашки бегут... пусть не будет голосовых,по крайней мере ближайшее время..

Викентий Ви

Наоборот! В переписке каждый понимает по своему, а в разговоре всё можно сразу пояснить...

Olivia Autumn

Мне кажется, такой функцией будут не охотно пользоваться. Разве что только в личке

C🍀
Ceartas 🍀

Может быть

Sergej Sklyarov

Вах, зачем так, а ? Какая ругань ? Общаться нада ! С хорошими людьми, да !

Са
Саня

Не обязательно) но голосовые это круто) послушать другие голоса)

C🍀
Ceartas 🍀

Я и в текстовых каждый день нарываюсь на кучу гнилья, с голосовыми вобще мрак настал бы 😁

Са
Саня

Ну значит нарываешься)

C🍀
Ceartas 🍀

Самый лёгкий вывод...

Са
Саня

Тогда твой ответ?)

Abstrakt User

Останутся тогда одни дебилы.
Остальные уйдут окончательно.

Бенвенуто Челлини

Меньше.Тупых с козлиными голосами застебать не проблема.😂

C🍀
Ceartas 🍀

Кого ты можешь застебать? Не льсти себе.

Бенвенуто Челлини

Любого.Ты вот почему так возбуждена?🤔

C🍀
Ceartas 🍀

Большинство приходит сюда нормально общаться. Такие, как ты, и кто ещё хуже, обсирают всё тут. Мат, политика, религия...Меня это раздражает.

Бенвенуто Челлини

Никогда не обсуждаю политику( война это не политика) ,религию, ну да есть грех матерюсь.Но☝️ Если мне оппонент говорит что это ему неприятно,прекращаю🤷‍♂️.Просто не вижу в мате ничего зазорного если это не оскорбление,а как некая часть речи.

Андрей Григорьев

Я отсюда уйду сразу. Ну или забанят в первый же мой диалог...

C🍀
Ceartas 🍀

Мат?

Андрей Григорьев

Увы, я на нем разговариваю

C🍀
Ceartas 🍀

Бывает

Андрей Григорьев

Студент-бандит московский в девяностых, бригадир грузчиков, старший сержант в армии. Но журналист и библиотекарь. Чего от меня ждать? Сам не знаю. Два Вуза, авто и культуры, ясности не добавляют

Александр Дугинец

Да , на всю квартиру будет могучий и великий русский язык!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Слушать не буду. Лучше пусть голосование прикрутят опять

C🍀
Ceartas 🍀

Что за голосование?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну например какой то вопрос и можно выбрать из вариантов ответа. И видно какой вариант сколько раз выбран .

C🍀
Ceartas 🍀

Я думала, это было не тут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Давно было. Но кривенько.

Дмитрий Загайнов

То тогда уж точно будет известно что это человек а не И.И.

Trizzzi@Андрей

я их отключу " Если будет такая возможность "

Руслан Котопёс

Ну это не важно)) Мне лично пофиг на ругань))

Бывает И Лучше..!

Блин, представляю, будет птичий базар..!

Александр Джонсон

я отключу) мне моих тараканов хватает)

C🍀
Ceartas 🍀

Я тем более, мне своих тоже хватает 😁

Кот Бегемот🇺🇦

Тьфу....ну тя...не думай о такой херне.....

Кот Бегемот🇺🇦

)))эфир будет засран матюками и к таким понятиям как....Любовь...музыка...искуство...дружба...и т.д. будут применены жесткие санкции и они-умрут....🤷‍♀️

Лукас Шакал

я охренею слушать свой пьяный бред

C🍀
Ceartas 🍀

А зачем слушать самого себя?

Лукас Шакал

я пытаюсь проверять свои вопросы, на ошибки, иногда даже получается

C🍀
Ceartas 🍀

Понятно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Лучше не надо. И так срача хватает

C🍀
Ceartas 🍀

Я знаю, ловлю каждый день, как захожу 😁

Милота))

Ох не дай бог, все перепластаются

C🍀
Ceartas 🍀

Это и без голосовых тут хорошо работает, проверено...

Шельма Енот Вот!

и уже за мат не заблокируешь.. доказать сложнео будет..😁

Милота))

Ты што ли за?

Шельма Енот Вот!

ни в коем случае!!

Милота))

О том и речь