Сепфора

Спортсмены, какой страны являлись победителями в первом олимпийском волейбольном турнире среди
мужчин?
А) Японии
Б) Румыния
В) СССР
Г) США

Ответы
Артем

СССР

Сепфора

Спасибо! Своевременно никто не ответил на этот вопрос, зато теперь я получила на него ответ. Хотя раньше просто в интернете ответ нашла.

Артем

Признаюсь, тоже решил глянуть в Инете, перед ответом. Зато теперь сам тоже знаю верный ответ.

Сепфора

До меня только сейчас дошло, что если этот вопрос задавался в Российской школе, значит в наших интересах только победа нашей исторической Родины, прежней нашей страны.

Артем

Да, верно