Ra
Randomazer

В прошлом году доктор выписала мне таблетки по рецепту и сказала что бы я их пил около года и в итоге стал каким то неадекватным и психованным,пришёл к другому врачу и тот сказал что бы срочно бросал их пить и возмутился тому что меня ими пичкали столько времени,в итоге бросил таблетки эти причём с трудом бросил и всё нормально стало, соображать нормально стал.Специально подсаживают что ли на лекарства?

Ответы
Irina Bogomolova

Кошмар,конечно.мы сами себе врачи.спорт и правильное питание и мышление.медицина и стараючись-под вопросом,а если косячит-вообще жесть.психо-нервное поле-ящик пандоры.там толком ничего и не изучено.кроме валерианки с пустырником и димедрола(если прям типа кто то близкий умер...)-римковать ничем не стоит.так думаю.мне однажды выписали антидепрессанты.вот так,прям с с полнинка взяли и выписали.эффект был типа Вашего.людей "залечивают"-даже не переживают ни минуты...сдохнуть,как плюнуть.соглпсна,что врачи часто просто душегубы какие то...и не надо жить в иллюзиях,что кто то вышел на работу с искренним желанием делать добро.увы.ищите способы быть здоровым без врачей.конечно,есть и хорошие.но именно из и надо искать прежде чем всякое дерьмо употреблять.это мое кредо.я тогда еле отвязалась от этих таблеток.страшно стало просто.таким манером через годик превратилась бы в овощ и попала в дурку.а врач?да она забыла про меня на след. день.

Олексій

У мужика дико болела голова,Он обратился к врачу Врач после обследования говорит ему У вас яйца давят на позвоночный столб,зажимается нерв и отсюда головная боль Выход один-кастрация. Ну сказано сделано Вышел мужик из больницы,и решил сходить в магазин придется.Начал с костюма,Продавец посмотрел и сказал ,на скидку вы носите 48-,50размер,обувь 43,откуда вы знаете?20лет в бизнесе.Приступили к нижнему белью,Так трусы вы носите 48,Хм,а вот тут вы ошибаетесь,я всю жизнь ношу 46.Хм батенька поверьте моему опыту Если бы вы носили 46размер то яйца давили бы на ваш позвоночник и у вас бы дико болела голова😁

Ra
Randomazer

😂

Танѩ

Странная история,конечно)Я все же уверена,что просто так от фонаря серьезные препараты не прописывают) есть опыт и у самой,и у родственников и знакомых)(имею в виду препараты,которые делают неадекватным человека и нарушают когнитивные функции).Да, безусловно еать не профессиональные врачи ,которые не просто ошибаются,а ничего не знают,но всегда когда есть подобные подозрения о которых пишете Вы,необходимо обращаться и к другому врачу .

Гр
Грег

Да конечно специально . Ведь они получают от больных чем больше больных тем больше бабла больше лекарств продадут больше всяких операций анализов консультаций это же все платно платит Медицинский фон страхования из ваших взносов . Если все будут здоровые фарма и медики останутся без денег и без прибыли

Чанга Чунга Чунгович

Если не подсаживать на таблетки, то фарм бизнес не выживет. Это - многомиллиардный бизнес, который держится на тех, кого подсаживают на ненужные и вредные лекарства. Кто это понял - живёт долго и без особых проблем со здоровьем.

Лора

сейчас врачам так бездумно как вы доверять нельзя, нужно обязательно обраиться еще к врачам и ознакомиться с этим лекарством, ну как так вы бездумно доверяете свое здоровье?

Ra
Randomazer

Я прошел перед этим врачом ещё 5 врачей и направили к этому врачу и сказали что опытный доктор

Лора

ну...смотреть все равно надо, что за лекарства, какие побочки, сейчас нельзя слепо доверяться .Я тут отже пришла к врачу , назначает лекарство, я просто это лекарство знаю, его пьют 1 раз в сутки и всего 3 дня. ! А он назначает 3 раза в день !!!!!7 дней продолжительностью. Я грю , доктор, вы что разве его так принимают и оговариваю как его принимают, он грит да ? Ну тогда 2 раза пейте 5 дней. Думаю да уж, спорить больше не стала, бесполезно, думаю как надо, так и буду. Вот вам уровень наших врачей.

Ra
Randomazer

Есть хорошие врачи а есть вот такие

Лора

есть, только вот как их определить.Так что надо быть всегда настороже, ну нашли же вы в конце концов врача, который сказал, что нельзя это столько пить. Будьте бдительны следующий раз, ни в коем случае не доверяйте слепо их назначениям и диагнозам

Ra
Randomazer

Хорошо)

Наталья Демешина

Непрофессионализм некоторых врачей...выписывая таблетки через неделю должны узнать как себя чувствуете...если плохо поменять!Одним людям подходит другим нет!

Ирина Маркова

Надо искать своего врача. Чтобы он знал о тебе всё, тогда и лечить будет правильно. Одного врача надо иметь и лучше с ним дружить.

Галина

Этот доктор (первый) дивиденды хорошие получил дополнительно .за Вас ., для того и бумажки вложены , читать надо ,что пьешь .

На
Натощак

Я давно уже врачам не верю, три раза откачивали после клинической смерти, ошибка врачей. дионтология у врачей не в почёте

Огненный Муравьед

Конечно. Штобы шли и кровные нам, гадам в белых халатах несли. Таких, как вы те только лечить, да и подсаживать противно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Некомпетентность никто не отменял, плюс может именно тебе не подошёл препарат

Мисс

что за таблетки?у психиатра лечитесь?может неверные таблетки прописал?

Валентина Рязанова

Точно также , как в пиво добавляют димедрол для привыкания .

Просто Зайка))

Возможно...а может и просто дурак, что тоже не исключено...🤷

Вера Гудкова

Трудно сказать, Часто врачи предлагают противоположное.

Александр Некрасов

Доктор сказала, в какой аптеке покупать?)

🍒 Анастасия 🍒

Конечно, и с этого тоже имеют деньги.....

Ирина

врач двоечник.как учился так и лечит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У разных докторов разное мнение