Анна Вреднючка

Друг хочет занять денег! Но ты знаешь, что на отдачу это очень тяжелый чел!(Причем он знает ,что бабки есть) Как грамотно отказать,чтобы он еще и спасибо сказал?

Ответы
Ig@rek D

Дать мало,сколь не жалко...то что потеряв переживешь...а по невозврату вовремя,просто напоминать про то что не отдал...и пусть бегает через улицу,стараясь не попадаться на глаза,дабы уйти от разговора про должок...дав малое просто от подобных просьб избавляешься в будущем...хотя вопрос насколько дорога эта дружба!

Анна Вреднючка

Не жалко друга потерять?

Зограм Бушунц

Сказать, что именно ему непременно бы одолжили денег, если бы не стечение обстоятельств из-за которых необходимо переслать некоторую сумму своему брату для срочной покупки квартиры.

Сергей Смирнов

Может, согласится на встречу и прийти в линялом спортивном костюме, и бомж-майке? и в пакетике последние штаны принести. и сказать, "это все что осталось "

Ирина Яковлева

я даю обычно взаймы,но когда возврата нет, я прямо в глаза говорю,что с этих пор мой банк для него закрыт

Рафаэль Лукманов

сказать извини но я не могу занять тебе в данный момент самому нужны срочно для своего дела.

Виктория

придумать историю, в которой вам нужно все свои сбережения потратить или вложить

Amv Amvmv

s druzjami kak bivaet .otdolzil von 15000usd tak uze 7 let otdat nemozet.a tresti kakto neudobno.poetomu bolse nikomu neotdalzivaju

Виктория Шевченко

Скажи, что положила на депозит на 3 года! Спасибо не скажет, но отвянет

Саид Шамсиев

Я для своего лучшего друга не чего не желею потошушто я богач

Са
Сашко

деньги нельзя занимать даже другу, они разрушают отношения

Семён Гецилевич

ответить что тебя уволили с работы и зарплату не заплатили

Вадим Набиулин

Как можно прямее, но деликатней. А вообще таких друзей.....

Се
Сергей

Предложить вернуть после обеда, а проценты пораньше......

Владимир Фёдоров

Сказать што копиш на што то важное и вот вот купиш это))

Ар
Артур

Я все равно дурак дам)) не умею искать отмазки такие

Ма
Максим

.

Анна Вреднючка

Вы вовсе не дурак! Вы хороший друг!!!

Андрей Орлов

Не знаю,не приходилось отказывать, тем более ДРУГУ.

Анна Вреднючка

Класс!!!

Александр Игнатьев

Много хоШ!И на ёлку влезть и задницу не ободрать.

Алексей

какой же он тогда друг, для него денег не занять

Tatiana Gaidar

drugu-prostish...

Александр Кузьмин

Как Герцен отказал негру, когда тот пришел занять у него три фунта, бывши должным ему два со словами: Я отдам вам круглую сумму - пять фунтов. Герцен ответил, что предпочитает остаться треугольным

Tatiana Gaidar

}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}

Красноголовец Брянский

люди разные!!! к каждому свой подход нужен!!!!

*zmey*

Я не скуплюсь, а молча их выкидываю на друга

Ксюнечка Кисюнечка

в лицо говоришь как есть. может что и дойдет