Асем

Что вызывает в тебе больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения?

Ответы · страница 2
Женя Рогатнев

Процес ВРУЧЕНИЯ ПОДАРКА!!!!! Дарение подарка это даже звучит стремно!

Женя Рогатнев

Вручение это даже предполагает торжество!!! а дарение.... ну так подарил и все!

наташа шпак

Блаженнее давать нежели получать.Ну конечно приятно получать тоже

Елена Порчелли

Дарения и получения, когда человеку приятно и тебе тоже радостно

Елена Данилова

Хз.. люблю когда дарят но стесняюсь, и когда дарю, тоже стесняюсь

Сергей Фомин

Дарить хорошо когда у самого много и получать когда не хватает.

Вынос Мозга Вручную

всё напрягает. Если дарят- знаю придется в ответ что то дарить...

Юрий Кривич

Дарения конечно. Особенно когда видишь, что "объект" доволен...

Милош Йованович

не люблю подарки,но лучше конечно дарить,чем быть обязанным.

Юлия Иноземцева

и то и другое... хотя получать всегда приятнее и волнительнее

Роман Сычев

По ситуации. Также это зависит кому дарить, и кто тебе дарит.

Александр Давыгора

Радость дарит процесс ОБЩЕНИЯ. И хорошо, если есть подарок...

Елена

Обоюдно, если дарить от души и принимать не абы что и абы как

Евгений Артемов

и то и другое по своему хорошо главное как его придпаднисти

Ольга Просто ******

дарения ...получать не люблю ..все равно всегда не то ...😆

Людмила Лисняк

Конечно,получения! Не нужно заморачиваться,что подарить1

Катерина Назарова

Процесс дарения. Чувствуешь себя волшебником, немного)))

Лариса

если я точно знаю, что подарок придется по душе - дарить)

Вадим Дейно

Дарения, конечно. Особенно если мой подарок понравился.

Саша Груздов

Процесс общения..А на счёт подарков не угодишь ни кому

алексей постников

Скорее дарение, особенно если речь о донорстве крови.