>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сожгли бы шкурку лягушки-царевны?

Ответы
Сергей Алексеев

Нет. Она мне не принадлежит, если останется со мной то сама, сама выберет. Тут смысл то в этом, любишь- люби но не предъявляй претензий. Иначе разрыв. В общем очень по русский.С начала мы трудности создаем а потом мужественно их переодеваем!

Богдан Судаков

нет, один фиг через три дня она бы осталась такой навсегда, а так пришлось бы ещё и к кащею через бабку ягу за иглой скакать...

Анатолий

Потому-то она и была такая умница и рукодельница, что про свои шкурки ни на миг не забывала!...)))))

=)

Думаю нет, это негуманно, содранную шкурку сжигать, лучше не маяться да саму лягушку сжечь)))

Ольга Стрельникова

Сначала разрешение наду спрашивать, когда берёшь чужие вещи! Сиди теперь у Кощея, мёрзни...

Xe
Xelen23658

Так мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя.

Виталий Жекунов

нет я потратил столько лет в поисках своей лягушки и не стану делать из неё царевну

Владимир Забоев

Нет.Поймал бы еще десятка два-три,отфильтровал,а уж потом ..................

Вячеслав Михайлович Латышев

Нет. Еще с десяток таких, и можно сконстролить классную барсетку.

Евгений Кидинов

ну да,только ей бы крылья приделал,а то на метле летать начнет!!

Андрей Сухомлинов

нафига, на аукцион в англии такой антиквариат продать можно

Марина Стеблина

Зачем, она мне идёт...Хоть одна шкурка из натуральной кожи ))))

Elena Ermine

Очень дорогой материал. Можно элитный клатчик сделать 🙂

Вячеслав Арапов

вот, вопрос задают, а шкурку не дают. Без опыта нет ответа

Лена Труханова

наверное, нет, попробовала побыть и в ней, почему бы и нет

♥**юлия**♥

Сожгла бы прозапрошлогоднее пальто! Осторчертело блин!

Георгий Фрэд

Я б и не стал целовать жабу, чего уж о шкурках говорить.

Любовь Коробейникова

Шкура то чем виновата? В шкатулку ее, под замок до поры.

Вероника Вичикова

я бы к ней не притронулась..боюсь лягушек..мышей..крыс))

Ойрат Абишев

Нет, зачем, я что дурак потом по гора да лесам бегать...?