Бибизянин

Чёто болит в области сердца, сколько надо срочно коньячку выпить?🥃🍣

Ответы
Мне Пофэншую

Сколько надо срочно коньячку выпить? 50мл? 100мл? сколько надо, чтобы не быть трезвой всю ночь? 500мл... Что такое "отчёт о проделанной работе"? Это когда ты готовишь ужин, а потом тебе звонит муж, и ты его приглашаешь на ужин. потом приходит сын, ты им рассказываешь про ужин, а они тебе говорят, что уже поели. и ты спрашиваешь: "А вы что еще не ели?"

Бибизянин

наболель

Андрей Ханин

я джин пью) грамм 250 норм))

Wszystko Jedno

Пока сердечко не просигналит-Фатит, а то реально будет пиз....ц (сорри)🤷‍♀️😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня тоже болело 2 недели, в результате в больницу завалили - стенокардия

Бибизянин

на стену лезли?

Бибизянин

я 100 гр коньяка, поехал на веле и все прошло ))🖼

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну на стену не лезла конечно но неприятные болезненные ощущения были

Александр Грызлов

К доктору

Александр

Весь.