Svetлый

Что общего у бухарика и буханки?

Ответы
Шеронова Наталья

наверно, Бухара :)) если "правильный" ответ будет- тем, что алкаш занюхает "продукт"- мне сие неведомо,я трезвенница и праведница. спать пошла. короче :))

Сергей Гордиенко

Наверное, любовь. Первый несет вторую на руках. А также первые 4 буквы. ☺️

Анатолий Перевезенцев

буква "б" первая... хотя по менталитету это одно

Юлия

А чем пиво от лекарства отличается?

Svetлый

классная ты девчонка, мечта)

Юлия

Уууу.. Серьезно что ли? Я прост в зал бегаю, не совместимо как бы))

Svetлый

и сколько ты можешь пробежать, в смысле если не в зале, а на расстояние например сорок два км?

Юлия

Если без марафона. На кардио на двенашке с подъемом макси, бегаю ровно 1 час

Юлия

Ну нормально

Елена Дьяконова

корень!!)))

Елена Дьяконова

общий корень БУХ!!))) разве нет??

Svetлый

мне думается "бух" и упал алкаш от невозможности стоять вертикально и также "бух" и пекарша бросила шмоток теста в форму))