Оля Матвиенко

Говорят счастье тебя найдёт. Но толи оно плохо ищет, толи я хорошо прячусь?

Ответы · страница 16
Амангуль Мусабаева

не сомневайтесь обязательно найдет Вас ваше счастье!!! Успехов Вам!

Оля Матвиенко

Спасибо. И вам того же и побольше.

Амангуль Мусабаева

СПС, я нашла свое женское счастье, и Вам тогоже желаю. Это самое главное для женщины!!!

Анна Король

Попробуйте Вы поискать.А вдруг оно решило с Вами в прятки поиграть.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Так хватит прятаться, помогите счастью, сделайте ему шаг навстречу

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если хочешь счастья ,то найди его сама.Или же помоги ему найти себя.

Бота Кайсина

Выйди на улицу и громко позови счастье, заяви что устала прятаться

Павел Седов

А может счастье ближе чем вы думаете, просто не хотите его принять!

Айгуль Кувандыкова

просто оно огромное-преогромное и идет очень-очень мелкими шагами

ОК
Ольга Куликова

Наверное сидишь дома за печкой? А под лежачий камень вода не течет

Оля Матвиенко

Да искала я его сама. Не нашла.

ОК
Ольга Куликова

Значит не время. Но в движении жизнь

Елена ...

а может, оно уже рядом, сидит себе тихо, ждет, когда глаза разуешь)))

Наталья Гикавая

счастье есть, его не может не быть!!!!! хватит прятаться))))))))))))))) 🌹

Andrey Koshelev

Все относительно. Геометрический смысл счастья - линия горизонта.

Людмила Черненко

надо самой чего-то делать тоже)))) хотя бы на улице больше гулять))))

Людмила Черненко

значит надо написать красными чернилами в кругу описание человека(подробное) с желаемыми чертами характера, которого хочешь встретить, сверни в трубочку, перевяжи красной лентой и положи куда-нибудь на шкаф, а через год достанешь и сверишь с избранником. А сверху круга я писала: от высших сил для Ф.И.О. Это было за 1.5 года до свадьбы)))

Федор Тиханов

Оно тебя уже нашло. Теперь присматривается, а можно ли подойти. ))))

Виктор Полушкин

Крепитесь,настанет и ваше время,придет и счастье и все остальное.

Светлана Адимова

Бойтесь мечтать - мечты иногда сбываются. Может этот ваш случай? 🙂

Владимир Мануилов

Читай Трансерфинг там написано про волну удачи и про стакан воды.

Светлана Кольцова

оно рядышком. ждет ,когда Вы оглянетесь. Посмотрите внимательней

Анна Киселева

расслабься, получай от жизни удовольствие, оно точно тебя найдёт

Диана Зайнуллина

Каждый сам куец своего счастья. Хочешь быть счастливым- будь им!!!

Серик Мукаев

Попробуй не прятаться или не прятать) счастье выбирает лучших)))))