Оля Матвиенко

Говорят счастье тебя найдёт. Но толи оно плохо ищет, толи я хорошо прячусь?

Ответы · страница 5
Эльза Герман

Много говорят ! Говорят что мужчины любят красивых и недоступных ! Но никто же не красится и не запирается в сейфе !

Евгений Алиев

ЛЕДИ НАВЕРНОЕ ВЫ В ДЕТСТВЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЛИ В ПРЯТКИ. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ,СЧАСТЬЕ ТО ОНО ВОТ РЯДОМ.

Татьяна Брылева

Счастье-это не цель, а путь. Это состояние души, поэтому ищите его внутри себя, тогда оно выйдет наружу:-) удачи.

Рита Зайднер

А еще говорят, что когда плохое не случается, это тоже счастье. Цените минуты, именно из них года складываются.

m.
m.narymbaieva

в детской задаче: из пункат А вышел поезд со скоростью... Из пункта В вышел в пункт А ..Но почему не встретились?

Ксения Литвинова

скорее второе! Счастье, по сути, в нашей голове. Выгнать всех тараканов и приготовиться к приходу счастья!!!!!!

Любовь Алендарь

конечно прячетесь ! для счастья надо быть открытой , а мы стараемся глубоко спрятать свое 'я' -будь сама собой

Глеб Давыдов

Счастья не находят, оно приходит когда его не ждут. Только для начала Вы должно понимать что такое счастья...

Из Свиней В Кабаны

а может просто вы очередной неудачник в этой жизни.Может добавить -ца,если это ущемляет ваши женские права.

Из Свиней В Кабаны

я то да,не отнекиваюсь.Давно смирился с этим.А вы до сих пор вопросики про счастья пишете,и не можете признаться самой себе,что не созданы для него.

Оля Матвиенко

Глупости. Каждый человек рано или поздно дождётся своего счастья. А такие писсимисты как ты его просто не заслуживают.

Из Свиней В Кабаны

Дождётся лишь в т ом случае,если осознает,что вечного счастья не бывает.Счастье это некая эйфория,которая длится очень недолгий промежуток.И гнаться за счастьем дело совсем неблагоразумное.

Azhdar Rzayev

разве не счастье то что вы можете писать эти вопросы, сидеть в инете, читать, видеть, слышать и наконец жить.

Богдан Дячишин

Научитесь по другому воспринимать то что происходит с вами и вокруг Вас мне кажется вы уже давно счастливы

Ольга Алиева

Скорее второе...Я тоже подозреваю, что в детстве получила просто академическое образование по пряткам!... 😉

Светлана Скилова

Говорят кур доят..Счастье нужно своими руками строить.А сидя на мягком месте,ты его никогда не дождешься.

Almaz Almaz

не это и не другое просто у тебя глаза слепы, уши глухи, а чувство не имешъ, ано всегда стобои было и будет.

На
Наталия

да это точно сама задаю иногда этот вопрос а вообще всё приходит в своё время надо только научится ждать

Андрей Морозов

А сколько можно,оно попадалось ,попадалось,попадалось,попадалось!,а вы не замечаете ,не замечаете!))) 🌹

Емщинин Александр

Суета застилает глаза, счастье может было совсем рядом, да мы его не замечаем за каждодневными заботами

Анатолий Лисовский

Чтобы счастье само тебя нашло, не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. (Омар Хайям)

Elina Boyko

Забавно! Для начала повесьте перед глазами эталон Вашего счастья и она непременно узнает точный адрес!

Федор Разуков

те кто ждут счастья и в упор его не увидят если встретят. Если вы ждете счастье значит вы уже счастливы((