Alexandr Kovalev

Хочешь ли ты, чтобы в мире не было границ, и ты свободно мог(ла) бы поехать жить в любую страну? Хочешь ли ты, чтобы в мире не было границ, и жители других стран, культур и религий (например, Китая, Индии, Бразилии, Африки, Америки) могли свободно приезжать и жить в твоем городе, поселке, местности?

Ответы
Жанна Климова

Такое желание исполнится в Новом Мире , под сравнение Бога.

Жанна Климова

Откровение 21: 21 И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря уже нет. 2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». 6 Затем он сказал мне: «Они сбылись! Я А́льфа и Оме́га, начало и конец.

Олег Пролыгин

хочу..правда китайцы смущают..много их..😂

Уральская Рябинушка

да ради бога. Пусть живут, приезжают

Светлана Бульская

Лучше чем дома мне нигде не будет.)))

Th
Theodore

Трава у автора хороша. Забориста.

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве границы, это помеха??)))

Alexandr Kovalev

лучше без них

Ха
Хабиба

Да на здоровье

Andre Sokolov

это беспредел

Александр

Конечно хочу.

Ан
Анатолич

Нах надо

Николай Кириллов

😕

Ел
Елена

Да.