Алексей

🖼Да уж, кадры подскочили...

−1
Ответы
Fenix🇱🇹

Национализм - это идеология или политическое движение, которое подчеркивает важность и приоритет нации, национальной идентичности и интересов народа. Он обычно выражается через чувство принадлежности к определенной нации, патриотизм, стремление к сохранению и продвижению национальной культуры, языка, традиций и суверенитета. Национализм может принимать различные формы, от культурного и культурно-исторического национализма до политического и националистического движения, которое выражает требование политической автономии или независимости нации. И где вы увидели что то плохое , Амид пытался вам это донести , только по своему .

Алексей

Национализм в первую очередь, это возвышение своей нации, над другими.

Fenix🇱🇹

Возвышение одной нации над другой называется шовинизмом или расизмом. Это проявление пристрастия к своей нации или национальности и пренебрежения или дискриминации по отношению к другим нациям или национальностям. Шовинизм и расизм могут проявляться в различных формах, от враждебного отношения до активного преследования или подавления других национальностей.

Алексей

ЕПРСТ🤦‍♂️

Уху Евший

Делоив том, чтоти США Ии Израиль искуственно созданные страны на чужих территориях, при чем израиль постоянно захватывает земли другого народа. Евросоюз этотне сирана и не национальность этотобъединение разных стран.

Игорь Крайнов

Как сказал Асад , президент Сирии .... Евреи .. Вы достали своим своим холокостом .... Вы помните сколько Советских погибло ? Прав был действующий президент Сирии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это малограмотный еврейский дворник хочет отдать жизнь за то, что его пустили погреться, никогда не поверю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, скользкий как сопля, тот еще тип...

Алексей

В помойку его😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Не делайте ему бесплатную рекламу здесь. Ибо о ком мы думаем, туда утекает наша энергия. А это ему много части

Алексей

Хех, приму во внимание👌

Юр
Юрий

Ты так и не ответил, почему русский национализм другой, чем Европейский или Американский? 🖼

Алексей

Где, когда?

Юр
Юрий

🖼

Алексей

Эти фотки подтверждают Русский национализм?

Юр
Юрий

🖼

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

А при чем здесь Путин и национализм и флаг ? Политика его интернациональна и преступна , треть Таджикистана въехало и ещё сказал 2.5млн надо. Путин националистов пересажал(только не надо про гэбешника маваши , проект по сливу правых)

Михаил Цветаев

Просто товарищ не понимает,что такое "национализм"?..Сейчас многие этого не понимают.

Я-
Я-Искал-Тебя

этот мудак просто пытается оправдать иудеев

Серьёзна#И#Непроста

хуже всего быть обезличенным .. быть никем ...

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот русские уж слишком не националисты.

Валерий Ратников 🇨🇳

А не евреи ли мы все, если глубоко копнуть🤔

Алексей

Вы может быть, я нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Не говори гоп. пока не перепрыгнул. По моему вы самый чистокровный еврей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как АСПугачёва.

Алексей

Ахахах, ДБ🤦‍♂️

Анна Фон Цабельтау

вот где корни фашизма, а не в германии

Светлана Спицына

Это типок всегда сдесь обитал

Алексей

Я его припоминаю, редкая гнида

Светлана Спицына

Хм) Не то слово , Говнило редкостное)

Алексей

Замечаю как время ближе к полуночи, то вылезает это все отребье на сайт)

Светлана Спицына

Демоны , едрена копоть)

Алексей

Ага😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обычный кадр, ниче такого

Юрий Фастовский

Ни о чëм

Иван Крон

Да диванный генерал

Алексей

😅

Вы
Вынега

Мразь он

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мразота