Пу
Путник

"Отслужи по мне, отслужи", "Уже прошло лет 30 после детства", "Казачья", "Глухари", "Осенняя охота"...
от фолк-опер до рок-н-роллов. В его песнях - и шумная неповторимая Одесса, и московские дворы, и донские степи, и выстраданный Афганистан…
13 сентября 1951 - В Ленинграде, родился будущий исполнитель авторской песни Александр Яковлевич Розенбаум.
Кому нравиться его творчество? Давайте каждый по строчке, из любимого?

Ответы · страница 2
Антонина Кращенко

Мне не нужна Москва, Мне не нужна Одесса. Видеть бы мне дома, в белых ночей завесе.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так поскучаем,чтобы радостней была минута,нашей встречи,а она уже не за горой))))

Пу
Путник

Вновь весною из полета возвратяться утки...

Лейла Смаилова

Вот увижу я сон мой удивительный сон в котором осень нам танцует вальс бастон....

Лю
Людмила

В Афганистане в "Черном тюльпане" с водкой в стакане мы молча плывем над землей

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я по совести указу записался в камикадзе, с полной бомбовой загрузкой лечу..(С)

Пу
Путник

В баках топлива - до цели, ну, а цель, она в прицеле,
И я взять её сегодня хочу.
Рвутся нервы на пределе, погибать - так за идею.
И вхожу я в свой последний вираж.
А те, которые на цели, глядя ввысь, оцепенели,
Знают, чем грозит им мой пилотаж!l

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я срок переходил, под сердцем плод тяжелый, боюсь, что мертвое рожу теперь дитя..(С)

Тамара Гажева

Строчки приводить не буду, но его произведения слушаю с удовольствием.

Славянин

Я свой срок отмотал от звонка до звонка.по холодным таежным делянкам..

Славянин

Шуфутинского...не уверен

Славянин

В инете надо глянуть

Славянин

Они ее оба пели...у меня Розенбаум ее поет

Улугбек

Своеобразный, неоднозначный исполнитель... Но автор - сомнительный...

Улугбек

Именно, так!!!

Лẙ
Лẙн₳

А в третий раз, когда приходит в сердце желание внучатами побыть..

Олег Плахотин

Утиная охота-учили меня отец мой и мать-любить так любить...

Галина Бузаева

Доктор отчего так сложилась жизнь в грёбанной моей Стране?

Королевская Аналостанка

Снова с неба падают звёзды , снова загадать не успею ....

Пу
Путник

Жить мне вроде бы и не поздно…
Только просто так не сумею

Марина Барабанова

Одиноким волком я бегал, одиноким волком умру...

Марина Барабанова

Заболело сердце у меня среди поля чистого

Марина Барабанова

Эй, хорунжий, ты, брат, нужен: воронье над Русью кружит

Пу
Путник

Туча чёрная на красном
Купола сожрала Спаса, злато жаркое

Марина Барабанова

Над миром властвует балет, улыбки королев

Марина Барабанова

Здрасте!!! Значит, мы живы!!! Одна из самых популярных

Любовь Имя Я Дамочка..

нет ,отнюдь ,не нравится.....не знаю почему..........

Моня Гершензон

... всё вернётся, обязательно опять вернётся ...

Ирина Королева

Любить так любить, стрелять так стрелять...

Ирина

Я помню давно учили меня отец мой и мать....

Михаил Борисович

Любить так к любить, лечить е так лечить...

A Lina W

Снова осень закружила карусель мелодий

A Lina W

Утка осенью в большой цене ; )

Antonida Ivashkina

а крыша то уехала и адрес не оставила

Пу
Путник

И теперь не знаю я, где её искать. Подворотни по лбу бить Будут меня, грешного,

Татьяна Данькив

Налетела грусть,Ну что ж пойду пройдусь,ведь мне ее делить не с кем ,И в шорохе аллей..... На ковре из желтых листьев в платье простом из полученного ветром крепдешина....в черном тюльпане .....едут на Родину ...

Татьяна Данькив

🍁🌿☘Ау днем и ночью счастье зову,ау заблудился в темном лесу...