Русская Девушка Аня

Не вопрос. Прошу пожелать мне успешной стрижки 7-го марта.

Ответы
Александр Наумов

7 марта — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно использовать средства сильной фиксации, а также делать укладки, требующие начеса. https://lady.mail.ru/article/520449-lunnyj-kalendar-strizhek-i-uhoda-za-volosami-na-mart-2021/

Русская Девушка Аня

Я в это не верю. Возьму у батюшки благословение на стрижку и всё пройдёт благоприятно.

Александр Наумов

Тогда дерзайте! Желаю успешной..., несмотря ни на что, - даже в зеркало))

Русская Девушка Аня

Спасибо

Сергей

"Возьму у батюшки благословение на стрижку..." - 😆😂🤣

Иван Васильев

ЖЕЛАЮ а Мастера персонального НЕТУ у Меня Любимая Парикмахер сделала Причёстру постоянной Девушке она уаствола в кокурсе МИСИССССС России и заняла 1 ое местоооооооооо

Николай Журавлев

Милая Анечка! Желаю вам, что 7-го марта вы сделали ТАКУЮ стрижку, что все встречные мужики не могли бы отвести от вас глаз, а женщины начинали вам дико завидовать!🌹

Русская Девушка Аня

Большое спасибо за тёплые пожелания и добрые слова!

Николай Журавлев

Удачи вам!

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Елена

Успешной стрижки! Но лучше я вам пожелаю найти хорошего мастера, чтобы успешная стрижка была всегда, без пожеланий жителей Спрашки.)

Русская Девушка Аня

Мастер есть. Просто не знаю что будет в итоге...

Ми
Миша

вы итак красивая и симпатичная ! с новой стрижкой будет еще лучше наверное , вы ведь покажите-сь нам вечерком? и мы оценим ..

Русская Девушка Аня

Да, я обязательно выложу фотку, как только постригусь и сфоткаюсь.

Ми
Миша

буду ждать ..

Русская Девушка Аня

Добавьтесь ко мне в друзья и в числе первых увидите моё новое фото

Ми
Миша

хорошо , ща добавлюсь ..

Русская Девушка Аня

🙂 благодарю за дружбу

Ми
Миша

😊

Al
Alexc

такой вам стрижки, чтобы в процессе - кайфовали вы и мастер, а в последствии - те кто будет вас видеть ! 🌷

Русская Девушка Аня

Большое спасибо! Самое лучшее пожелание!!!

Al
Alexc

реально - хорошего настроения, а всё прочее автоматически приложится !

Русская Девушка Аня

Думаю так и будет

Lаzy

Желаю.. Удачной стрижки и хорошо провесьи праздник. Хорошего настроенияю

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Анатолий

Аня! От всей души желаю Вам не пожалеть, что пошли стричься в этот день! )))

Русская Девушка Аня

Большое спасибо! Надеюсь что не пожалею!

Бродяга

да ради всех святых стригись ---НО только 8 марта не напейся

Русская Девушка Аня

Я алкоголь не пью

Бродяга

ага знаем мы вас ---ну разве шо чуть - чуть аааа потом всё аут

Русская Девушка Аня

Нет, я правда не пью

Бродяга

🌹 вот тебе за это

Русская Девушка Аня

Спасибо

Александр

Желаю!!! Хотя,судя по аве, она у Вас и так вполне успешна!!!🌹

Русская Девушка Аня

Уже обросла немного, надо освежить стрижку и возможно моя мастер сделает мне покороче

Фд Зуекщм Alexandr

Желаю.
А сам сейчас иду.
О результатах проинформировать?

Русская Девушка Аня

Можно если хотите

Фд Зуекщм Alexandr

Договорились

Русская Девушка Аня

🙂 хорошо

Огненный Муравьед

Сенокосилкой стричься будете? Желаю всего наилучшего...

Русская Девушка Аня

Нет, ножницами

Александр Рудый

Желаю вам хорошего праздника и чтоб у ва все получилось

Русская Девушка Аня

Спасибо большое. Надеюсь будет всё красиво

Александр

Не как вы не успокоитесь с этими стрижками. 🖼

Русская Девушка Аня

Здесь девушка с очень длинными волосами...

Александр

Мне такие нравятся.

Русская Девушка Аня

Ну каждому своё. А мой знакомый парикмахер из Питера склоняет меня к тому, чтобы я очень коротко постриглась... говорит, мне можно смело очень коротко стричься и я стану ещё прекраснее и милее с очень короткой стрижкой...

Александр

Ему виднее.

Русская Девушка Аня

Ну да. Но я считаю для себя пределом стрижку под мальчика. Примерно так 🖼

Александр

В принципе не плохо.

Русская Девушка Аня

Думаю было бы хорошо

Марат

Желаю наконец то закрыть эту тему со стрижкой😀

Русская Девушка Аня

Думаю да. Так и скажу ей, что на лето планирую именно так сделать, чтобы легче было в жаркую погоду ходить. Сейчас у меня длина почти до подбородка и то сохнут 3,5 часа если без фена... а такие будут думаю около 2-х часов сохнуть...

Марат

😀😀👍

Русская Девушка Аня

И уход минимум

Русская Девушка Аня

И уход минимум

Марат

Да я понял)))

Mariwa

желаю,всё будет хорошо...Мы должны меняться!🙂👍

Русская Девушка Аня

Да 🙂 а к лету надеюсь я смогу уговорить моего мастера Гулю меня под мальчика постричь

Mariwa

🖼

Александр

Удачи вам. А фото с новой стрижкой будет?

Александр

Нисколько не хотел

Русская Девушка Аня

Да я понимаю, но всё равно приятно очень

Александр

Я рад. Всё для вас

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙂

Александр

Не за что

Де
Дерсу

Любопытствую, а чего там у вас стричь-то?

Русская Девушка Аня

Ну как чего, надо освежить стрижку и возможно что моя мастер сделает общую длину поменьше.

Де
Дерсу

А мне показалось, волос-то нет...

Русская Девушка Аня

Волос много

Кsюnя (Оксана)

Все же решились? Ну лёгкой руки мастеру

Русская Девушка Аня

Спасибо! Самой интересно, как в этот раз получится

Кsюnя (Оксана)

Покажите потом, интересно же

Русская Девушка Аня

Я выложу фотку на аватарку. Увидите сразу же

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Русская Девушка Аня

Буду благодарна если напишите своё мнение

Кsюnя (Оксана)

Обязательно

Русская Девушка Аня

Спасибо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Только честно, зачем Вам мое пожелание?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы сами все решили...

Русская Девушка Аня

Ок, не желайте. Другие пожелали

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я рада