Из
Издалека

Вас вызывает начальник. Ваша первая мысль: .....?

Ответы · страница 5
Василий Чешуинов

Пипец.... Харю начальнику расшибить и уволиться??? Было уже примерно так...

Василий Чешуинов

А я 3 года назад плюнул на копейки, которые получал в "железке" и, почти плюнув в хайло... ГВ ушел к частнику. Вот, иногда, удивляет, почему главнюки в момент увольнения только вдруг начинают прозревать, что если специалист приносит в кассу больницы больше, чем остальной состав поликлиники, то не должен получать усредненную зарплату. Новый ГВ сейчас просит на любых условиях о возвращении, честно говоря, если бы частник не завязал почти всю работу и аппаратуру на мне, не вложился бы так, вернулся бы. Какая то пуповина есть у нас, что связывает с обычной работой...

Из
Издалека

А у меня кроме обычной работы еще 2.

Василий Чешуинов

Н-да. Нет, у меня день забит очень плотно. Обычно 10-12 часов работы ежедневно.

Из
Издалека

У меня 6часовой рабочий день, остальное распределяю)))

Василий Чешуинов

Опа, опять побежал... ))))) Время...

Хайртайв

Да хорошо бы... а он женщина или мужчина?... енто же две большие разницы...)))

Агафон С Кубани

зарплата, отпуск, новый кабинет, а уж потом неправильно сделанный отчет

Женя Степкин

что мне парировать в ответ на его реплику, по поводу чего бы она не была

Василий Парамей

Наверное повысить в должности хочет, а может и премию заодно вручить...

Карина Калина

С каких пору и у меня начальник появился и вообще почему я работаю уже

Владимир Илюхин

Давненько коньячку вместе не выпивали))) С добрым утром, Зосенька!) 🌹

Вадемчик !

Если добросовестно работать, то можно не боятся никакого начальника))

Андрей

а не послать ли его сразу, что бы было сразу понятно для чего вызывает

Андрей

вот и правильно), а то идёте и ножки трясутся)

Марина

................ну щас ...начнется)))))))))) 🙂

Марина

)))))))))??? это он так мне и ответит!!!

Андрей

ну я не знаю его и тебя не щупал)). откуда мне это известно, что у него на уме)

Марина

??????????!!!!! ..........однажды узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая, и сладкая; а горечь для того, чтобы лучше оценить сладость.............Любите и будьте любимы!!! 🌹

Кирилл Иванько

Только попробуй сука сказать или сделать то что мне не понравится!!!!!!

И*
Игорь *******

... Если снова нальет Hennessy откажусь, а если Chivas Regal, наверно дерябну-))))

И*
Игорь *******

Не, мы с кубинскими сигарами... Расслабляет качественнее ... 😁

Александр Осипенко

Начальник всегда прав!.....А если начальник не прав, смотри первое!......

Бейдуллах Гарбетоглу

Бачиму иму калава не работуит сикта мне завут я тут начарлик или ана

Kuk@ Lu4Wii

Что то случилось сразу думаешь обо всем и обо все где же я на косячил

Анастасия Дайлида

мы с начальником в одном кабинете сидим, так что он меня не вызывает

Анатолий Кучеренко

опять какую-то хрень подкинули...

Станислав

Нет. Начальник сам ко мне ходит: мне нельзя покидать рабочее место.

Гай Марий

Ну наконец то понял что я в его кабинете буду лучше него выглядеть!

Геннадий Швец

Сейчас хорошего кофе выпью...И на пару неудобных вопросов отвечу 🙂

A Kush

очередной приказ который нужно выполнить до обеденного перерыва

Лилия Файзулаева

опять какое-нибудь задание, какое нужно было выполнить еще вчера.