Яна Северная

как отучить кота грызть лимонные корки, а то у него аллергия, и все нормальные коты цитрусовые не любят. он псих?

Ответы
Марина Городецкая

У ТЕБЯ ЧТО КОРКИ ПО ВСЕМУ ДОМУ РАСКИДАНЫ? НЕ ДАВАЙ ИХ КОТУ! А КТО ПСИХ -ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС

Тамара Дешко

Не разбрасывай что попало и где попало. Тебе хорошо и кот счастлив будет )))

Елена Хлебинская

нет, просто любит лимон....мой кот любил помидоры и огурцы....

Наталия Панова

у меня собак любил луковицу погрызть, прятали и все

Сергей Дмитриев

Намазывать перцем красным! Каждому свое!

Артем Казак

Это конечно интересный диагноз, но Да. 😃