R I N @

Может ли мужчина без се.кса 2 месяца?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка на проект https://goo.gl/JWnGYj . Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

http://webtransfer-gold.wix.com/microcredit

Алекс

Мужчина может без секса 2 месяца,но не сможет без анонизма .потому как физически не выдержит перегрев

R I N @

Мнда..ответ понятен

Дмитрий Кононенко

Да, но что он потом думает о женщинах... Как говорится, пинять не на кого, раз до такого довели мужчину.

Николай Бухарин

Сказать да все равно что солдата педиком или ананистом назвать! Может столько сколько нужно)

Александр Сёмкин

Можно хоть всю жизнь, только врятли это положительно скажется на состояние организма!

Сергей Макаренко

Может ...и намного больше может ...и даже всю жизнь может ...если он монах ...например .

Сергей Макаренко

Просто самообман ...и игра слов...

Ли
Лилу

Кто-то ищет причину, кто-то возможность, вот ився разница...

Сергей Макаренко

Вы так хорошо меня знаете ??? Что можете делать такие выводы ?..

Ли
Лилу

Видно по ответам

Сергей Макаренко

Мне тоже много чего видно по вашим ответам ...но я не пишу вам своих выводов о вас ...к тем более ещё рано делать какие-то конкретные выводы .

Иса Хан

может но после 2 месяц я бы кончил даже если головка потрется нечаянно об трусы

Сергей Серов

В общей сложности я прожил без секса 19 лет,и еще два года впереди

R I N @

Хоть так)))

Сергей Серов

А два месяца на свободе это нереально

R I N @

Да уж пожалуй! Но Вам всего 2 года! Это ж позитив!?

R I N @

😉

И.
Игорь ...

Выпытываете здесь у мужиков что бы своему мужчине вынести мозг))

R I N @

Ну нет у нее причендала между ног с 2мя наполняющимися шариками...которые нужно регулярно опустошать...иначе бобо

И.
Игорь ...

И что, а как же люди служат в армии

R I N @

Бром жрут или че там

И.
Игорь ...

Все в норме, все всё могут и ни у кого не бобо

R I N @

Ок;)

Максим Абрывалин

у каждого разный уровень потребностей. Кто-то может, кто-то нет

Алексей О.

Может. Тока тады вся энергия уйдет в ликвидацию себе подобных.

Эдуард Нетцель

нет !!!!! природа не позволяет, потом лечится нужно будет

R I N @

Блииин

Эдуард Нетцель

что оставили мужика закрытым на 2 мес. ? )))

R I N @

Хаааха.

Максик Ласковый )

может. Без секса с этой женщиной или женщинами )))

Серж Дюк

Может и больше - пока от простатита не сдохнет...

Алексей Тюрин

да вполне может, немного не уютно но возможно

Дамир Павлов

Сложно, но возможно.Зависит от темперамента.

Yuhmat Yuhmat

блять 2 года терпел слава вооруженным силам

Александр Милых

3 года может только шарики за ролики бегут

Алексей Копытов

может, в конце концов можно и подрочить.....

Олег Марченко

Может, в армии и год может! А зачем? Роды? 😉