Евгений Арманд

А вы пользуетесь народными целителями.?

Ответы
Галина Ясная

Извините пожалуйста..........А как ими пользоваться? Вот если их услугами,то не обращалась никогда пока,а советами народными пользуюсь......

Евгений Арманд

Я имел ввиду услуги.

Галина Ясная

У нас здесь я о них не слыхала даже,так есть бабки шарлатанки....

Евгений Арманд

А часто в газетах рекламируют.

Галина Ясная

Если честно ....не интересуюсь

Евгений Арманд

Ну и пра вильн

Галина Ясная

Может пока не было веской причины,справляюсь сама......

Николай Федоров

ДА !! стараюсь не ходить по врачам...Одного сына уже схоронил благодаря врачам!!! так что я без них думаю дольше проживу!!!!

Евгений Арманд

Mojet bit

Наталья Остаповская

Как это - пользоваться народными целителями? Может быть - воспользоваться их помощью и советами? Выражайтесь яснее!

Евгений Арманд

Их помощью

Наталья Остаповская

Если понадобится - попробую.

Евгений Арманд

Попробуйте

Ирина

нет, я пользуюсь туалтной бумагой, а с нвародными целителями в основном общаюсь в тесном кругу

Евгений Арманд

Ну удачи вам

Ирина

Спасибо. И Вам удачи! надеюсь, что даже если Вы орешите братиться к народным целителям, то не будете слепо доверять чему угодно

Евгений Арманд

Я предпочитаю врачей

Ирина

вот и хорошо! Но на самом деле целительство включаает три направления: медицина (в том числе и народная), педагоггика и юриспруденция (врачевание тела, души и нравов)

Евгений Арманд

Дай бог

Турсуной Бекметова

я не целитель, но доктор с 40 летним стажем в одном лечебном учреждении только и то в стационаре

Евгений Арманд

Я тоже пользуюсь врачами

Грач Налбандян

Ими не пользуются, у них лечатся. И намного эффективней, чем у Коновалов из поликлиники.

Евгений Арманд

Вас когда нибудь они вылечили?

Грач Налбандян

И не только меня. А детей я вожу только к ней. Лечит руками про студеные и вирусные заболевания, определяет диагноз болезни, и честно признает, когда не в силах что то сделать. А стал водить детей, тогда, когда коновалы за кололи ребенка антибиотиками, а пользы никакой. Только проблемы с кишечником. Вылечила после трех приемов, поправив кишечник. Да, согласен, и тут шарлатанов хватает. Но современные врачи, это уже предел.

Тамара Андреева

к костоправу ездила,давно.сейчас вот опять спина начала побаливать,пойду к массажисту

**
*taня *

нееее именно народными целителями...---не пользуюсь, а вот советы их иногда применяю)))

Евгений Арманд

Какие?

**
*taня *

долго описывать.....

Евгений Арманд

И помогают

**
*taня *

да

Евгений Арманд

Хорошо

Шс
Шсг

Нет и тебе не советую. каждый сас себе цалитель. Живи по совести и будешь здоров.

Евгений Арманд

Может быть

Шс
Шсг

Точно!

Евгений Арманд

Я стараюсь жить по совести но не совсем здоров

Шс
Шсг

Значит, обидчивый и тяжело прощаешь,думая, что твоё прощение нужно обидчику. Увы и ах... в первую очередь оно нужно тебе и твоему потомству, чтобы оно смогло выжить. Проверенно не единожды, уж поверь.

Евгений Арманд

Да нет,просто год.

Шс
Шсг

Наверное горд хотел написать, т.ч . придётся менять характер. Если нам Бог даёт людей, которые унижают нашу гордыню, то все обиды и претензии идут К Богу, но кто мы такие, чтобы Ему указывать, кого наказать, кого поощрить. Ему видней.

Вера Корощупова

Я пользуюсь не целителями, а народными рецептами и почти всегда они помогают!!!!!

Евгений Арманд

Ну это хорошо

Людмила

нет, не доверяю.Советы по народной медицине и лечебным травам применяю в меру

Евгений Арманд

правильно

Лилия Перова

Нет, мне достаточно своих знаний, если что-то неясно, поднимаю медлитературу

Евгений Арманд

Ну если так то хорошо

Камилла Ешанова

пользуюсь только народным целительством, т.к. у меня лекарственная аллерия

Евгений Арманд

А они лечат без лекарств?

Камилла Ешанова

экстрасенсорно, обучают аутотренингу и травами тоже, удивительно, но это так. У нас вся семья врачи, папа, сестра, брат, кроме меня.Они надо мной смеются, но эффект есть.

Евгений Арманд

Ну и помогает?

Камилла Ешанова

Я ведь совсем почти не ходила, подняться с постели без посторонней помощи не могла, а теперь пархаю, конечно не так легко как раньше, вожу машину, работаю, учусь снова прыгать на скакалке

Евгений Арманд

ну хорошо

Камилла Ешанова

я тоже так думаю

Томара Кочева

Пользуюсь нетрадиционной медициной, самостоятельно. К целителям не хожу

Евгений Арманд

Ну удачи вам

Томара Кочева

Спасибо

Татьяна Захарова

Была однажды,народ хвалил,но со смехом весь сеанс вспоминаю до сих пор.

Евгений Арманд

И чего там весёлого?

Татьяна Захарова

Совершенно безграмотный,не тактичный человек,кругом иконы,а тысячу попросил положить под икону,в руки почему то не взял.

Евгений Арманд

Ну это явный шарлатан и проходимец

Татьяна Захарова

А народ то идёт,машин возле дома тьма,очередь.

Евгений Арманд

Если люди сами дают себя охмурять что поделаешь?

Ирина Найдович

иногда,я верю в них...не все же шарлатаны,,,а когда есть вера-помогает

Евгений Арманд

Удачи вам

Ирина Найдович

спасибо,счастья

Неизвестно Неизвестно

А как ими можно пользоваться? выпить внутрь или намазаться?))))))))))))))

Евгений Арманд

А я обращаюсь к врачу

Неизвестно Неизвестно

я не обращаюсь, у меня даже карточки нет))))))

Евгений Арманд

Дело ваше

Неизвестно Неизвестно

и ваше тоже)))))))))))

Евгений Арманд

Пока

Георгий Ломидзе

Народными целителями нет, а лекарствами изготовленными им - ДА! 🙂

Евгений Арманд

И не боитесь?

Георгий Ломидзе

Между прочем, Настойка валерианы или мятные капли, продающиеся в аптеках, изготовляются из собранных крестьянами травы и по рецепту народных целителей... 🙂

Евгений Арманд

Это да

Георгий Ломидзе

А народные целители, в отличии от их лекарств, не вкусные и не полезные... 😄

Антонина Богданова

Не целителями,а средствами народными иногда пользуюсь.

Евгений Арманд

Помогает?

Антонина Богданова

Ну раз пользуюсь,значит помогает. 🙂

Евгений Арманд

А какими

Антонина Богданова

Нет,Евгений,извините,не буду раскрывать свои секреты

Евгений Арманд

Ну как хотите

Альвина Белозерцева

Нет, но рецептами народной медицины широко пользуюсь

Альвина Белозерцева

Последний раз была в Москве лет пять тому назад, она так непохожа на ту, что я видела в аспирантские годы!

Евгений Арманд

Она стала другая

Альвина Белозерцева

Вот именно. И, похоже, мне такой ее уже не принять!

Евгений Арманд

Ну а я принял .Сейчас везде другая жизнь и под Москвой тоже

Альвина Белозерцева

Завидная гибкость