Евгений Арманд

А вы пользуетесь народными целителями.?

Ответы · страница 5
Надежда Таневская

В каком смысле?

Евгений Арманд

А профессиональной медициной?

Надежда Таневская

Надеюсь , что не придется прибегать часто. А вообще приходилось.

Валентина ***

в каком смысле?

Валентина ***

может быть рецептами ,а не целителями? нет,все как то аптечной продукцией

E(
Elka (Эллочка)

Да,приходилось

Евгений Арманд

А Я предпочитаю обращаться к врачам

Загадка(Простая)

Может они-нами?

Любовь Шеванёва

сама себя целю

Евгений Арманд

Самолечение штука рискованая.

Любовь Шеванёва

а что делать-уже поздно рисковать

Ирина Реброва

смотря какими

Ирина Реброва

ну да есть у меня подруга- мануальщик, другая лечит травами, тодикампом. они меня по дружески стараются лечить . иногда сопротивляюсь

Ирина Реброва

когда считаю. что могу обойтись собственными силами

Наталья Илющенко

Не пользуюсь

Наталья Илющенко

Ну слава богу !Хоть кто-т меня поддержал,,,

Наталья Илющенко

Нет,просто не умеют пользоваться своим даром,торопятся применить,дар ещё развить нужно

Наталья Илющенко

Мой брат имел такой дар и пытался развить.Он умел читать сквозь конверт.читать мысли.отгадывать.Учителя в школе его побаивалисьЕго "собакой"называли,потому .что по вещи мог найти хозяина.Умел лечить некоторые болезни у людей,сам потом заболевал.Себя не раскручивал.Стал отличным инженером и изобретателем.

Наталья Илющенко

Верить или не верить это одно,а пользоваться их даром-другое

Надежда Юрасова

Травками да

Надежда Юрасова

Знаю травки и не боюсь и тебе советую

Надежда Юрасова

Что значит какие! Все инете есть читай

Леона 唐倩

Нет,конечно

Леона 唐倩

И Вам всего хорошего не хворать

Татьяна Журавлёва

я их не ем

Татьяна Журавлёва

мануальный терапевт -я иногда пользуюсь

Евгений Остроушко

Пока нет.

Евгений Остроушко

Дай бог обойтись.я так думаю в народном целительства главное эффект плацебо.

Евгений Остроушко

Аа. Я кое кого знаю, кто лечился у гомеопата.так они убеждены что он их лечит , а если не помогает то сами виноваты неточно следовали инструкциям. Я им говорю ,что думали о белой обезьян .а им говорили не думать.

Евгений Остроушко

А я предпочитаю не болеть.

Роза Кадимова

пришлось

Роза Кадимова

Помогла 15 лет тому назад меня списали РАК вылечилась живу и люди сама лечу

Алла Семакина

пока нет

Алла Семакина

я думаю,что вы хотите предложить свои услуги?!

Евгений Арманд

Н и вкоем случае я сам их боюсь

Алла Семакина

почему вас это заинтересовало?!

Евгений Арманд

Тут все задают вопросы и я задал а потом меня интересует отношение к этим людям

Алла Семакина

поражаюсь смелости целителей или шарлатанов,которые не боятся ответственности перед высшими силами.

Евгений Арманд

Я свами полностью согласен

Николай Богомазов

сам лечу

Любовь Золотарева

Где они?

Евгений Арманд

По рекламам в газетах найти можно.

Любовь Золотарева

Нет, это не целители. Это рекламщики. Настоящие целители от реклам прячутся, потому что к ним и без реклам идут валом.

Татьяна Сахарова

Никогда

Татьяна Сахарова

Если что-то ломаю:руку или ногу.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Изучаем

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Есть традиционная медицина, а есть нетрадиционная, направлений масса, перечислять места не хватит

Любовь Мамедова

никогда

Любовь Мамедова

но я больше надеюсь на себя и стараюсь менять своё внутреннее состояние пересматривая свои поступки и избавляясь от дурного-избавляюсь от болезни

Милота))

иногда)

Милота))

от сглаза лечусь)

Милота))

конечно

Нелля Набок

иногда

Нелля Набок

когда болела рожистым воспалением

Нелля Набок

помогали , если хороший целитель . Но многие уже умерли . За 3 сеанса всё прекращалось