Нелена

Есть люди,как ёжики?Они пускают в ход свои колючие иголки для того,чтобы защитить своё нежное "брюшко"? Если согласны,то как Вам такие люди?

Ответы · страница 2
Физрук

это я)

Физрук

я даже словов таких не знаю))) это по принципу рации- нажала кнопку, сказала, отпустила. все, кто на канале, тебя слышат.

Нелена

ясно...жаль азбуки морзе нет))))) я бы отожгла))))

Нелена

ладно..шутки в сторону...я попробую, когда будет настроение...а вы там все о чём говорите вообще? какие темы для общения?серьёзные или шутливые?

Физрук

любые) просто общаемся, шутим...

Нелена

ясно..Окей...до встречи в эфире)