Ра
Расеяная

Сегодня одна хотела со мной цепануться из-за того,что я "не выхожу"(полный пазик). я у не спросила,немного потеснилась, прижалась к кому-то. так она восклицала:"А чо стоишь тут???" Дама набычилась, вроде слезла, но , казалось, залезет и начнет руки распускать. Боже, как меня бесят такие....Отвечаете хамовитым тетькам и дядькам?

Ответы
Владислав Павлов

Ну и ответили бы, а вы что тут ходите, ну хотя до уровня хама если не опустились, то честь вам и хвала

Ра
Расеяная

узбекский хорошо знаете?

Владислав Павлов

Ну Россия огромная, но там всегда меня понимали, и в Якутии, и в Бурятии,

Ра
Расеяная

якуты и буряты говорят без акцента

Владислав Павлов

Ага, всем так кажется

Ра
Расеяная

значит, кажется

Семён

Иногда да, что бы остудить пыл, нужно гавкнуть...

Ра
Расеяная

таким только отвечать

Семён

👍👍👍

Алексей Прибылов

нет. на собак не лаю...

Ирина

По настроению

Ра
Расеяная

по крайней мере достойно, голову в плечи не вдавливать))

Ирина

Согласна

Сергей Л.

Полно таких!

Ра
Расеяная

увы(