Ти
Тимон

А нормально,что мужчины работают гинекологами? Девчёнок это не напрягает?

Ответы
Елена Грачёва

нет, по своему опыту скажу- я предпочту мужчину. Они более внимательны и аккуратны. Ни разу не испытывала никаких неприятных ощущений во время осмотра у мужчины, у женщин- часто. Роды тоже принимал мужчина

Лариса Китченко

Напрягает, стыдно. Но мужчина-гинеколог лучше, умнее, внимательнее, милосерднее. Он стремится понять причину заболевания, вникает в проблему и не причиняет женщине боль.

Татьяна Казакова

Я уже не девчонка.В молодости меня это напрягало и я не ходила к докторам мужчинам.Сейчас нравы другие. Возможно и не напрягает. Считается что мужчины врачи хорошие.

Валерия Вишникина

Хм..не могу сказать...когда попаду к мужчине тогда скажу о своих впечатления)))))но девчата говорили что якобы они более лучше к этому делу подходят....

Надежда Снигир

А сам как думаешь? Выбирал специализацию сам, не по принуждению. А в принципе мужчина - гинеколог бережнее относится, чем женщина коллега.

Урал Хисматуллин

к ним очереди больше. У меня приятель был в молодрсти. Работал гинекологом. К женщинам-геникологам, народу мало ходило, к нему---очереди

Урал Хисматуллин

не грубит, не издевается, больно не делает. Тем более, женщины своё отношение, или отвращение друг другу умеют без слов показать.

Ти
Тимон

да я вот такой же,а ко мне почему то очереди не стоят! хотя конечно я и гинекологом не работаю.

Евграфия Дормидонтовна

У меня тоже мужчина...не напрягает и я согласна с Уралом . Они мягче

Санёк Родин

Да им наверно все равно! Мне кажется что нормальный (в смысле без отклонений) мужик, не будет так работать, да им вобще запретить нужно!

Марина Герасимова

Для меня это нормально,говорят мужчины в этом деле намного аккуратнее)),но меня это очень сильно напрягает...

Луна Кошкина

меня не напрягает,я к ним просто не хожу) а вообще,они на это дело насмотрелись,что уже наверняка тошно...

Alex Old

Нормально, мне одна девочка рассказывала, что мужчины заботливее работают, а женщины как то неприятно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Скорее это напрягает мужей и парней этих девчёнок

Alex Old

Бред, о чем вы говорите? Какая ревность?

Lobar Zagirova

а разве урологами не работают женщины?мужчин тоже не напрягает--лишь бы тот кто лечит был спец!

Татьяна Сокур

очень напрягает, но когда рожаешь уже без разницы кто рядом, лишь бы всё быстрее закончилось

Елена Корнеева

Считается,что гинеколог мужчина более нежный,внимательный,сострадательный и понимающий.

=)

генеколог мужчина- на много лучше и добросовестнее относиться к пациенту, чем женщина..

На
Наталья

Очень даже нормально.Мужчина-гинеколог намного внимательнее,чем женщина-гинеколог!!

Ольга Жигарь

А это нормально, что мужчины работают проктологами? Мальчишек это не напрягает?

Мария Золотарева

мужчина-гинеколог,женщина-проктолог.нормально это.главное любить свою работу

Валентина Никитина

мужчины-гинекологи очень нежные по сравнению с женщинами, есть разница

Тамара Бирюк

нормально у меня двух детей принял мужчина гинеколог все просто супер

Amina Risbek

неудобно же будет именно я против что мужчины работают гиникологами!