Галина Азадалиева

Говорят, что имя человека определяет характер. Мое имя в переводе с греческого - тишина, безмолвие, морская гладь. С чем я не согласна. А вы как думаете?

Ответы · страница 15
Александр Цесарев

Я солидарен с вами, какой из меня победитель? Хотя имя этого требует.

Ksenia Titkova

Ксения в переводе с греческого гостеприимная...ну в общем и целом..))))

Светлана Иванова

я думаю что ваше имя вам подходит , имя это не внешность имя это душа

Ирина Новикова

мое имя тоже меня характеризует не в полной мере, так что это-ерунда

Игорь Анатольевич

да.......... при условии нахождения индивида в нормальных условиях.......

Галина Азадалиева

Именно. Пока я - 9-й вал)-)

Игорь Анатольевич

в данной ситуации полагаю, что комментарии излишни.......

Андрей Журавлёв

Вы правы , по Итальянски ваше имя имеет совсем другое значение 😃

Андрей Журавлёв

Но вы не такая , у вас взгляд Орлицы 😃

Светлана Духовных

а зря прекрасное имя, и посмотрите на этот перевод с другой стороны

Аскар Мусин

Тогда зловещая тишина, зловещее безмолвие , холодная морская гладь

Сергей Колесниченко

имя влияет , но не ограничивает наш выбор 🙂 выбор определяет судьбу

💀Жека💀

Я думаю что всё правильно написано об именах, у меня соответствует.

Оля

Я где-то слышала, что имя Галина это ведьма....не обижайтесь только..

Галина Азадалиева

Не обижаюсь. Меня могла мужчины так называют)))

Оля

У меня почти все тети, свекрови Гали))) на тихую гладь точно не походят) может вы гадать умеете, на картах или по руке)

Галина Азадалиева

Хиромантией раньше увлекалась

Оля

Получалось? может надо было развивать?

Сергей Назаров

Правильно, что не согласны!! Ибо в переводе с итальянского - курица.

Галина Азадалиева

Знаю. Просветили добрые люди.

Читатель

Имя Галина латинское. Впрочем, там есть два варианта: Гали и Галина

Читатель

🙋

Ильнур Хуснутдинов

Совершенно согласен с Вами - имя и характер между собой не связаны!

Ильнур Хуснутдинов

Крайне редко встречал людей с именами имеющими хотя бы отдельные черты характера согласно значению имени!

Леонид Литейный

Галя - тишина, Пока она... нежна! Но есть пружинки, Это - нрав Галинки!

Владимир Пахомов

Владимир - владыка мира? Ау? Ни каким миром не владею... Чушь это все.

Вещий Олег

Из древни имя давали по характеру, и умениям, но ни как не наоборот.

Ми
Михаил

А я согласен, моё малыш), физически я не маленький но добрый точно)))

Microsonya Www

Мне моё вообще по ошибке досталось)) так что не могу точно сказать)

Microsonya Www

Я поверила даже) Потому что мне меняли имя в младенчестве)

Microsonya Www

Значит так оно и верно)

Галина Азадалиева

Да. Спасибо Вам за отклик и понимание

Microsonya Www

Спасибо и Вам! Удачи на жизненном пути!)

Microsonya Www

☺️

Алик

у меня переводится как "благородный блеск". жаль, что только блеск.

Алик

у меня есть тётка Галина, но её тоже тишиной и безмолвием не назовёшь.

Алик

да, типа того. шустренькие вы.

Алик

а мы спокойные, рассудительные...

Алик

не всегда. в большинстве случаев приходится ещё и подсуетиться.