Галина Азадалиева

Говорят, что имя человека определяет характер. Мое имя в переводе с греческого - тишина, безмолвие, морская гладь. С чем я не согласна. А вы как думаете?

Ответы · страница 18
Николай Атаманских

все совпадает но надо добавить тихо безмолвно шепну на ушко .

To
Toff

имя дают родители, они либо не знали значения, либо надеялись

Марат Хабибуллин

Мы тут наверное все сразу так и подумали, что вы не согласны...

Сергей Андреев-Гулзадян

Если мне не изменяет память Галина с итальянского это курица

Владимир Савчук

Стоит ли комментировать моё имя?.. Без слов, надеюсь понятно..

Нина Степаненко

а вы как себя чувствуете с именем своим ... вопрос серьезный...

Lioudmila Zheleznyak

Mojo imja Luddmila,chto znachot ludjam milaja i eto tak i jesatju lju7di pomnjat dobro spustja dazhe mnogo let

Борис Козловский

может ты плохо себя знаешь? И еще ..не так поняла смысл имени..

Сергей Капустин

Это плохо когда тишина и безмолвие - кладбище не напоминает ?

Сергей Андреев

Вы были бы менее категоричны, если бы Вам дали бы другое имя)

Сергей Андреев

Мне известна маленькая теория дачи имен детям в зависимости от времен года, в более суровые времена давать детям мягкие имена, и наоборот. Но в Вашем случае, возможно, работает другое правило. В смысле не противодействия. Здесь не будем углубляться за отсутствием данных. Но факт, имя влияет на судьбу человека

Ponamarev Aleksandr

Думаю, чаще - определяет, но бывают исключения(как и во всём).

Galina Velikanova

Если подумать..... -Это ведь на самом деле,в какой-то мере так!)

Сергей Изотов

Несогласна,думаю с безмолвием,говорить любите очень🙃

Ruslan

Да сплошь и рядом люди, которые не в ладах со своим именем....

Ruslan

С детства, как узнал значение своего имени, делал все, чтобы соответствовать ему....

Галина Азадалиева

А что значит? У меня знакомый Рустам. А вот сын Рашид полностью соответствует

Ruslan

Рустам - берет начало от имени сына иранского царя...Означает бесстрашный, богатырь, наделенный чертами справедливости, преданности...

Галина Азадалиева

Здорово, если соответствуете имени.

Ruslan

Вот, назовут родители...а ты отдувайся.....😂

Галина Азадалиева

😅 точно. А у меня не получается))

Ruslan

Имя Галина в переводе с древнегреческого означает «спокойная», «тихая», «безмятежная». А вы беспокойная, шумная и вечно на взводе?

Alik Demelkhanov

Вас я к сожалению не знаю и не могу судить о Вашем характере

Alik Demelkhanov

Ну а я попробовал пошутить

Alik Demelkhanov

Чтобы не сожалеть,может познакомимся!?Это уже серьёзно,честно

Аскар Буркитбаев

Галина же вроде- курица переводится? Это смысл уже- тишина. ?

Аскар Буркитбаев

Ааа. Особо не разбирался. А так, тихих Галин вроде не встречал. Вот Галок много!)))

Бабур Абдурахманов

должно переводиться- красавица. Греки напутали с переводом

Улугбек

Ваше право... Не всякий заслуживает и оправдывает своё имя...

Жека

Имя вообще говорит о душе а в душе вы наверное такая и есть)

Жека

Ну конечно

Галина Азадалиева

Тогда улыбаемся, господа, улыбаемся)))

Жека

Смеёмся

Галина Азадалиева

Тогда уж почему не поржать?))))

Жека

Можно и поражать только очень весело)))

Vladimir Sanfirof

имя Галя, которое старинные календари толкуют как "кошечка

Галина Азадалиева

Да. Это я тоже слышала. Спасибо