Галина Азадалиева

Говорят, что имя человека определяет характер. Мое имя в переводе с греческого - тишина, безмолвие, морская гладь. С чем я не согласна. А вы как думаете?

Ответы · страница 6
Елена Галкина

Моя мама тоже Галя но согласна она тихая скромная женщина. И я Елена факел свет несущая по древнегреческого перевод

Рахмедин (Рома) Зияров

Я тоже не согласен с этим. Но плохое имя иногда сказывается на судьбе человека. Ну вот как жить с именем Даздраперма

Галина Азадалиева

))))))) а чем не имя? Да здравствует первое мая))))))))))

Рахмедин (Рома) Зияров

Галина Вы противоречите себе.

Николай Атаманских

я думаю согласные которые в вашем имени говорят. не противоречат вы тихо ,почти безмолвно.глядя на морскую гладь .

Олёна

мне здесь рассказали,что мое имя переводится как чистый ручей и солнце.и какой у меня должен быть характер? 😳

Олёна

тоже такое читала.сказали здесь -не правильно

Галина Азадалиева

Не знаю. Подруга Ольга. Своенравная

Ум
Умиление..

Деньги, популярность, крутые машины?
Да ну я лучше выберу здоровых родителей, верных друзей и преданную девочку.

Анна Родина

Имя, если она правильно дано, то определяет характер. Если бы Вы могли дать себе имя, Вы взяли бы то же или другое?

Галина Азадалиева

То же. Оно очень мне нравится

Анна Родина

Значит оно Ваше. А Вы веселая, активная и говорливая?

Анна Родина

http://www.owoman.ru/names/1151.html

Олег Мишустин

Ты знаешь есть имя Михаил ,оно означает равный богу ,но сколько я знаю с таким именем ,все наркоманы и уголовники

Галина Азадалиева

Мой отец Михаил. Умер алкашом

Олег Мишустин

Вот мое имя Олег в переводи бродяга или бич ,вообще то не сов подает

Галина Азадалиева

А я не морская гладь. А 9-й вал))))

Nikolai Garskov

И даже думать не буду. Я тоже не согласен. По местам стоять, с якоря сниматься, потом в гавани будем разбираться!)

Алексей Базуткин

А моё Имя Алексей в переводе с древнегреческого языка означает «защитник», « оберегающий». И я с этим согласен.

Юрий Куракевич

У меня два имени.Первое переводится как земледелец,второе как пустой,не занятый.Оба абсолютно мне не подходят.

Алла

Мое имя в переводе с немецкого означает - полученная взамен, а по арабски вообще - Бог, вот и пойми эти трактовки

Vитек Bass

это так же верно, как адрес...имя упыря на табличке определяет дальнейшую судьбу..ага...так и есть..кто-то верит.

Vитек Bass

просто оценочное суждение) мысли вслух..

Vитек Bass

Вам спасибо за спасибо) для меня это лишнее, просто отвечаю на вопросы.

Лоуренс Аравийский

Дело в том, что сначала называют, а потом уже складывается характер, который не знает, что он зависит от имени

Майя

Ну да 😄
-Что же ты молчала?)))
- Кто молчал? Я молчала?...... Ну знаете ли...так меня ещё никто не оскорблял!!! 😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОЁ - ОХРАНЯЕМЫЙ БОГОМ, ЕСТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТ - ХРАНЯЩИЙ ИМЯ БОГА. ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ВСЁ ЭТО СВЯЗАТЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ

Пр
Пррпрполролпрорп

В раннем детстве Галина склонна к инфекционным заболеваниям, ослаблен иммунитет, может болеть фарингитом.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я в детстве многим чем переболел, поэтому у меня иммунитет.

Пр
Пррпрполролпрорп

..Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан Матус

Маргарита Рышкова

Я думаю есть имена и они без перевода. а то что с переводом пишем с малекнькой буквы и это слова иностранные

Дмитрий Каракозиди

Ну во первых с твоим именем ещё надо уточнить. Оно от гале -тише, или кали хорошая. А во вторых причем тут мя.

Андрей Комаров

Характер человека определяет воспитание а не имя. Горшок как не называй хрустальной вазой, он ей не станет

Лариса Чайка

Не имя определяет характер.Раньше какой был характер у человека такое имя ему и давали. Сейчас этого нет.